X.O. Market

Компания X.O. Market, специализирующаяся на оптовой продаже электроники фирм Apple, Samsung, Sony и др.

Иксо Маркет, XO Market
+7 (495) 255-42-70
Сайт: www.xo77.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе X.O. Market(3)
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:14 11.08.2020
Достоинств работы по дропшипингу нет
Медленно обрабатывают заявки, постоянно недовольны ,когда что то пытаешься спросить, грубят, хамят, добавляют в чс не за что . Атмосфера не приятная. Замените пожалуйста сотрудников по работе в чате по дропу, невозможно .
Что за детский сад от взрослых мужчин? Одни заказы обрабатываем ,другие нет, потому что мы так решили. Кому хотят тому перезванивают. Без объяснения причин. Контакты свои не дают. Адрес фирмы также. 2е клиентов пожаловались на качество товара, хотя меня уверяли оригинал. Товар через пару дней отправили в сервис . Строго не рекомендую данного поставщика, категорически не умеют общаться как с участниками товарооборота, так и с клиентами.
Алексей (Сотрудник)
10:23 06.06.2020
По началу вроде было все нормально. Быстро добавили в группу, все объяснили.
Но до первого клиента (так и не получившего телефон). Первый куратор вообще не отреагировал на данные клиента, второй куратор никак не мог до клиента дозвониться якобы, после чего скинул свой номер телефона и попросил чтобы клиент сам его набрал. Действо продолжается, до сих пор от куратора никаких сообщений не поступает, а первый куратор Виктор вообще меня заблокировал после того ка я в чате посетовал на медленную работу кураторов.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:06 17.10.2019
Отличное руководство.
Приятный коллектив, всегда можно решить любую проблему и обсудить любой вопрос.
Проработала в компании 2 года, очень многому научилась.
Один из лучших работодателей в моем опыте.
Очень рекомендую
Единственный недостаток - неофициальное устройство.