Усть-СреднеканГЭСстрой

+7 (800) 333-80-00
Энергетические компании
Написать отзыв про Усть-СреднеканГЭСстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Усть-СреднеканГЭСстрой(23)
Матвей (Бывший сотрудник)
13:40 07.04.2023
Отсутствуют
Я прибыл на объект АО " Усть-Среднекан ГЭСстрой " 29.03.2023 для прожоднение производственной практики по 25.07.2023, по служебной записки за подписью генерального директора Зарянова Дениса Сергеевича.
Отдел кадров оформил нас (на практику нас прибыло 6 человек) , а договор с нами не подписал директор ОП " Усть-Среднекан ГЭСстрой" Никифоров Евгений Геннадьевич.
Через неделю работы на данном объекте нас выгнали, все затраты на проезд были из своего кармана. Приехали за знаниями и подзаработать денжать, в итоги уехали без знаний и с пустым карманом.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:21 07.04.2023
Отсутствует
Здраствуйте. Я студент, которого пригласили на работу для прохождения производственной практики в ПО Усть-Среднекан ГЭСстрой. Предварительно договор на приглашение работу был подписан 21.03.2023г. После прохождения медкомиссии и прилета на объект. Был подписан договор на трудоустройства 29.03.2023г. На имя Генерального директора Зарянова Дениса Сергеевича. После оформления и прохождения ТБ, нас допустили к практике. Но после 6 рабочих дней. 06.04.2023г. Меня оповестили, о том что директор ОП Усть-СреднеканГЭСстрой Никифоров Евгений Геннадьевич не подписал со мной договор о трудоустройстве. А на следующий день меня выгнали с объекта в принудительном порядке. Считаю, что свои обязанности по договору полностью выполнил. А со стороны директора превышения полномочий. Пришлось на свои последние деньги покупать билет на самолёт до дома. Надеюсь на разбирательство.
Илья (Бывший сотрудник)
13:18 07.04.2023
Отсутствуют
В составе 6 человек приехали на данный объект на прохождение производственной практики! На объект прибыли 29.03.2023, устроились, заселились, спустя пару дней нас понизили в должности, а еще через 2 дня просто уволили! Спасибо, данной организации за отказ в практики, хотя, нас приняли по служебной записке за подписью Генерального директора Зарянова Дениса Серегеевича, а договор с нами не подписал директор ОП Усть-Среднекан Никифоров Евгений Геннадьевич. Зато каждый день принимают 10-15 разнорабочих, видимо по взгляду директора, данная организация не нуждается в геодезистах!! Каждый день приходит не одна заявка, даже с нами, работы много!
Отвратительное отношение к сотрудникам!
Что мы получили в итоге, ничего, ни работы, ни знаний, лишь затраты за свой счёт, чтобы обратно вернуться домой, а это далеко не маленькая сумма!
Елена (Бывший сотрудник)
12:56 07.04.2023
В составе 6 человек приехали на данный объект на прохождение производственной практики! На объект прибыли 29.03.2023, устроились, заселились, спустя пару дней нас понизили в должности, а еще через просто уволили! Спасибо, данной организации за отказ в практики, хотя, нас приняли по служебной записке за подписью Генерального директора Зарянова Дениса Серегеевича, а договор с нами не подписал директор ОП Усть-Среднекан Никифоров Евгений Геннадьевич. Зато каждый день принимают разнорабочих, видимо по взгляду директора, данная организация не нуждается в геодезистах!!
Отвратительное отношение к сотрудникам!
Что мы получили в итоге, ничего, ни работы, ни знаний, лишь затраты за свой счёт, чтобы обратно вернуться домой.
Неважно (Бывший сотрудник)
06:59 26.02.2023
Общежития клоповник,в прямом и переносном смысле этого слова,куча клопов в комнатах,ужасные условия проживания,не говоря уже о питании,все после столовой мучаются с животами,деньги будешь тратить на еду,если вас устраивает,едьте,но лично моё мнение,это не стоит таких денег,привезешь домой клопов и тебе потом все домашние спасибо скажут
Артём (Бывший сотрудник)
00:00 19.12.2022
Да нет их.
Если думаете "ну хоть чтото заработаю" - нет, так многие думали.
А потом за свой счёт улетали и в минусе оставались.
Виктор (Сотрудник)
Город: Красноярск
07:04 17.03.2021
Нет тб.
Все какие могут быть. От отношения до быта и обеспечения. Ужастно абсолютно все, в конторе сидят самые бестолковые специалисты которых я встречал за 15 лет работы на вахтах.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
23:12 02.01.2021
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:52 26.02.2019
Единственное достоинство белая зарплата и относительно вовремя. задержка не более 10 дней
Михаил (Сотрудник)
10:18 10.02.2019
Ноль
На совгаванской ТЭЦ : в общагах поставили по 3 ей двуярусной кровати(комнаты 5/2 м2) полный атас, в нашей общаге 150 человек - одна стиральная машина, ночью караулишь постирать.Также и помыться, если с работы пораньше не свалил,то ночью,а ушёл на 5минут раньше,час не поставят. 85% узбеки, киргизы,таджики и т.д. треть по русски вообще небельмес. Договор ГПХ,ни каках соцгарантий,ни больничных,ничего!!!!! Билеты вообще ,кто увольняется сам покупаешь. Так что ?!!!?
Вася (Бывший сотрудник)
11:44 22.04.2018
Никакого контроля! Самое бухающее предприятие! В столовой оставляешь пол зарплаты!
18:10 07.04.2023
Достоинств нет, начиная с отзывов, которые клеймят, мол с одного ip адреса, либо ip адрес не соответствует городу.
Так вот люди, читая отзывы не верьте синим и зеленым штампикам.
Люди сидят в аэропорту Магалана (п. Сокол) и пишут в эмоциях эти отзывы.
Вижу уже клейма-штампы на историях студентов от 07.04.2022.
Люди это чистая правда по отношению к ним. Я мама одного из этих студентов, но сделать выборку мама- студента не возможно, лишь бывший сотрудник.
18:06 07.04.2023
Так вот люди, читая отзывы не верьте синим и зеленым штампикам.
Люди сидят в аэропорту Магалана (п. Сокол) и пишут в эмоциях эти отзывы.
Вижу уже клейма-штампы на историях студентов от 07.04.2022.
13:33 07.04.2023
Отсутствуют
Хотелось бы оставить отзыв о приеме студентов на практику, а именно.
В марте месяце на производственную практику в РусГидро были приглашены студенты из Новосибирского государственного техникума геодезии и картографии, с ними АО "Усть-СреднеканГЭСстрой" г. Магадан был заключен предварительный договор от 21.03.2023.
Студенты в рамках данного договора приехали на производственную практику 29.03.2023.
Предварительный договор был подписан по служебной записке за подписью Генерального директора Зарянова Дениса Серегеевича. Студенты были оформлены 29.03.2023, имеется соответствующая запись в трудовой книжке, а договор с ними не подписал директор ОП Усть-Среднекан Никифоров Евгений Геннадьевич и запись в трудовой специалистом по кадрам была аннулирована.
Великая благодарность руководству данной организации за потраченное время, деньги и нервы, а также приобретение негативного опыта !
Позор этой компании за несогласованность действий.
Жуков Артём Андреевич (Бывший сотрудник)
13:09 07.04.2023
Достоинств нет
Я,студент Новосибирского техникума геодезии и картографии,должен был проходить учебную практику с 28.03.2023 по 25.07.2023 на АО «Усть-СреднеканГЭСстрой».Я прибыл на объект 29.03.2023,меня оформил отдел кадров,меня приняли по служебной записке за подписью генерального директора Зырянова Дениса Сергеевича,а договор со мной не подписал директор ОП Усть-Среднекан Никифоров Евгений Геннадьевич.Прошу принять соответствующие меры в сторону директора данного предприятия из-за превышения своих служебных полномочий и отказа мне в производственной учебной практике.
Максим (Бывший сотрудник)
13:07 07.04.2023
Не выявил
Превращение должностных полномочий, конкретнее (Никифоров Евгений Геннадьевич ) Я Носов Максим Евгеньевич, студент прибывший на объект АО «Усть-Среднекан ГЭСстрой» 29.03.2023 для прохождения производственной практики по 25.07.2023
Хочу пожаловаться за отказ практики, что нас приняли по служебной записке за подписью Генерального директора Зарянова Дениса Серегеевича, ОК оформили нас, а договор с нами не подписал директор ОП Усть-Среднекан Никифоров Евгений Геннадьевич
Андрей (Бывший сотрудник)
16:18 29.05.2022
Нормальная столовка
Спортзал
Много девок студенток
Чистая природа
Можно найти золото
Бь далеко и холодно
Работа для закалки стальных яииц
Проблемы с интернетом
До магазина с бухлом 80 км
оху-шие животные прыгают по всему что есть отвлекают от работы, постоянно просят пожрать.
Анастасия (Сотрудник)
04:10 22.12.2021
Заработная плата стабильно 2 раза в месяц, оформление по ТК. Отпуск за год 52дня, за два года оплата дороги на себя и детей. Столовая. Выдают рабочую одежду. Гостиница. Нет задержек по заработной плате. Оплата проезда к месту работы.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:25 06.10.2021
Какие в ж..пу достоинства...
Если ты, дорогой друг, надумаешь устроиться такелажником сюда, то знай. Плести стропа ВРУЧНУЮ ты будешь день и ночь, никакого графика, выходные только на усмотрение начальника КРАНОВОГО участка. Диаметр стропов от самого
мелкого до самого крупного. ВРУЧНУЮ!!! Ты там офигеешь, друг мой, график ненормированный, когда очень надо могут вытащить плести в ночь, потому что видите ли монтажникам рано утром надо взамен тех которые они порвали. А рвут их эти рукожопые ежедневно. Думай, надо ли оно тебе. Тимошенко, привет!
Виктор (Бывший сотрудник)
20:12 04.05.2021
Их нет. На крановом участке ловить нечего, кругом сплошной обман, обещанных денег не платят
Долгое время мурыжили с северными надбавками, не хотели их платить. Начальник участка Тимошенко Александр Степанович постоянно кормил завтраками, то не может дозвониться, то еще какие-то отговорки. Отработал 3 месяца, получил по 60 тыс, ну ее нафиг. Перспектив никаких. Эти деньги можно во Владике заработать по пятидневке. Никому не рекомендую.