Рейтинг компании:
Другие названия:
Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (АО «ОХК «УРАЛХИМ»), uralchem
Телефоны:
+7 (495) 721-89-89
Сайт: www.uralchem.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Уралхим

Аноним
18:39 31.07.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Хорошо поставленны внутренние процессы. Когда выходишь на работу - все готово. Рабочее место, компьютер, телефон. Типа западный стиль управления. Зарплата белаю, выплачивается вовремя, хорошее ДМС.
Отрицательные стороны
Вас выкинут в один день, если вы чем-то не понравитесь своему начальнику, или начальнику начальника, не говоря о том, что наступите случайно на ногу генеральному в толкучке у лифта.



За мою непродолжительную там работу вменился глав. бухгалтер, диреткор по персоналу и еще несколько не самых малых начальников, не говоря о куче специалистов. переработки неофициальные, но массовые. уйти в 18-00 - вызвать всеобщие недоумевающие взгляды. Одним словом корпоративная культура - клюй ближнего, сри на нижнего, и уворачивайся от какашек сверху. Все разговоря в столовой с коллегами сводится кто кого подставил... кошмар.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-04-08 13:03:00
поддержал(-а) отзыв
В филиалах все абсолютно тоже! "Замечательной" компании ГалоПолимер даже нет в списке. Увольняют неугодных пачками (не смотря на человечность вобщем и не экономя при этом на отступных). Движение только среди своих, повышение з/п - аналогично. Серая масса молчит , боясь потерять относительно высокую зарплату по отрасли.Все решения принимаются долго и болезненно. Все всгда должно быть в процессе. Карпоративной культуры ноль - хамство, мат-перемат и необразованность.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании