Рейтинг компании:
Другие названия:
Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (АО «ОХК «УРАЛХИМ»), uralchem
Телефоны:
+7 (495) 721-89-89
Сайт: www.uralchem.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Уралхим

Аноним
17:34 20.10.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
расположение офиса - Москва Сити

белая зарплата
Отрицательные стороны
Карьерного роста НОЛЬ, если ты не сват, брат или друг руководства компании

Хамство на каждом шагу

Желание сэкономить на найме сотрудников - зачем нанимать дополнительно профессионалов, когда можно раскидать работу на тех, кто уже есть и при этом не платить им за это ни копейки

Непонятная система мотивации: впечатление что работники должны страдать абсолютным альтруизмом и пахать только за то, чтобы твою фотку вывесили на доске почета у сортира!!

ЗП растет только у своих и тех, кто активно стучит, подлизывается к начальству... Большая часть начальников мнит себя царями.. каждый второй в компании - пуп земли.. на моих глазах из компании выжили человека, проработавшего в компании почти с самого начала и можно сказать стоявшего у основ становления одного из департаментов. При этом все его так называемые "друзья"-коллеги моментом забыли кто он такой и что он вообще тут существовал.. в общем в компании только с виду все супер!!! на самом деле просто отменный гадюшник. не ведитесь на красивый офис!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2013-02-09 17:28:00
поддержал(-а) отзыв
абсолютно согласна на 100% с каждым словом!!!!
Василий
2013-06-26 15:39:00
поддержал(-а) отзыв
Автор прав абсолютно во всем, офис отличный, в центре постоянной стройки, длящейся бесконечно, итог, куча гастарбайтеров, пробки, вонь, пыль и т.п., как показатель и персонал Компании подстать, "звезды", небожители и т.п., мнящие себя умнее всех и вся, хотя полные нули в производстве и тех процессах происходящих на их предприятиях, и в отрасли в частности. Заявляют о многомиллионных инвестициях, но на самом деле, это пустой трёп, т.к. бабки вкладывают только в ТОиР. Не строят с нуля ни чего. Существующие производства разогнали на сверхпроектные мощности, и сидят пыль в глаза пускают всем и вся. Типичные купи-продай, какой Гендиректор, такоя и конторка.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании