Урал Окна

Основана в марте 2006 года с целью производства качественных профильных систем для окон и дверей ПВХ с доступной ценой. На протяжении 6 месяцев мы построили и оборудовали завод, который отвечает международным стандартам, склад с современными логистическими ресурсами и прилегающие площади главного офиса. Мы создали полную инфраструктуру бизнеса, чтобы отвечать признанным в Европе критериям производства и даже превосходить жесткие нормы, установленные для регулирования производства ПВХ профилей. Сегодня готовый продукт доступен конечному потребителю в каждом уголке России, и мы активно развиваем экспортные продажи.

Окна Первозванный
+7 (919) 375-38-96
Сайт: www.ural-okna.com
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Урал Окна(6)
Мария (Соискатель)
07:54 13.11.2018
Не узнала
Компания позиционирует себя как завод по производству и продажи окон. Приехала к 9:30 на собеседование, вакансия «администратор, офис-менеджер», и просто пришла в ужас.! Комнатушка 3х3, куча людей, все заполняют анкеты, логисты .. грузчики.. менеджеры, кто на кого. Анкету даже заполнять не стала )) прочитав предыдущие отзывы - думаю, правильно, что не осталась. Чушь какая-то, а не завод.
Анастасия (Соискатель)
12:00 10.11.2018
Никаких
Владимир (Соискатель)
09:05 24.10.2018
Наталья (Соискатель)
13:47 06.12.2018
Была на собеседовании 06.12.2018. Сразу предупредили, что после собеседования будет стажировка до 17:00. Пришла ч к назначенному времени... В холле толпа. Дали анкету, начали всех вызывать по 1. Очередь шла быстро, минут через 10-15 пригласили меня. Посмотрели анкету и сказали ждать. Количество людей и скорость собеседования меня смутило, но уж осень подкупало, что офис в 5 минутах от дома. Ещё минут через 15 нас всех разделили по 2-3 человека и сказали ехать с наставниками. А я устраивалась на диспетчера-логи ста! Но я постеснялась задавать вопросы и поехала... Увезли нас на другой конец города на Бисертскую. Там в кафе и состоялось "собеседование". Они так набирают рекламных курьеров, которые ходят по квартирам и втюхивают их продукцию и услуги. Обратно нас конечно же никто не повез. Ещё и 250 руб. на такси потратила.
Оксана (Бывший сотрудник)
11:08 11.10.2018
Из недостатков таковых как бы нет,но есть пару моментов было добираться на работу далеко так как я живу на ботанике,и одно не с самых приятных так как я была там секретарь часто заходили неадекватные люди или больные на голову покричать либо недовольные бабульки которые ждут своих окон.Аж бесят такие.
Юрий (Соискатель)
15:47 18.02.2018
Пришел на собеседование в 9:20 на вакансию Грузчик на склад,после мне провели ознакомительный день.Ребята очень веселые и приятные в общении,показали и рассказали ка кони работают и чем занимается компания.Вышел я на работу сразу же после ознакомительного дня.Работал дней 17 консультантом с ребятами работа в принципе хорошая и всегда живые деньги.После 17 дней мне начальник сказал,что я готов и меня отвезли на завод,на котором собирают ПВХ конструкции.Проработал я там 2 года грузчиком после повысили до бригадира.
По началу думал,что не возьмут грузчиком,но все что не делается то к лучшему.