Унидом

ИП Согомонян, Unidom-shop
+7 (863) 207-50-40
Сайт: unidom-shop.ru
Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Унидом(24)
Андрей (Бывший сотрудник)
13:39 11.04.2023
Хороший магазин, большой выбор посуды и подарков.
Довелось поработать временным сотрудником в отделе посуды. Работать можно, но за вами постоянно будут следить . График нормальный. Коллектив..вообще нормальные ребята в общем . Единственное что меня отвернуло от этой работы так это то что поставили мне " наставницу" так сказать. Климаксная тетка за 60 с огромными черными бычьими глазами . На постоянном негативе , раздражении , и с недовольной мордой . Человек принеприятый . Пытается показать что она тут главная ))
Короче если пойдете работать туда то работать можно вполне. Но только не с валей в отделе посуды.
Временный сотрудник (Бывший сотрудник)
20:06 07.04.2023
Нет от слова совсем
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
19:55 19.08.2021
Сам магазин не плохой, но те , кто хочет туда идти работать - категорически не советую. Там обитает лживый, за спиной обсирающий, а в глаза улыбающийся управляющий Ван Айрапетян. Этот персонаж как управляющий не какой абсолютно, будет вам ссать в уши про хорошую зп, условия работы и тд. По факту будет вас заставлять делать то, чего вы не обязаны делать , он списывает все свои обязанности на других , а сам или сидит в кабинете или обитает на улице , занимаясь чем угодно , только не своими обязанностями.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:37 09.04.2021
Отличный коллектив
Предвзятое отношение управляющий
Алёна (Сотрудник)
11:19 30.10.2020
А мы коллектив Гипермаркета Унидом Волжский, хотим наоборот поддержать свою управляющую Голова Е. А., так как этот человек всегда идёт на встречу и входит в положение любого сотрудника, надо тебе выходной по каким либо причинам, пожалуйста, несмотря что в зале остаётся мало сотрудников, отпуск тоже не проблема когда захотели тогда и пошли и первый раз слышу чтобы отпуск надо вы молить. И если человеку всегда что то мешает работать, будь это маленькая зп или обьяснительные которые я считаю, пишутся по делу, то все вокруг будут виноваты. Просто есть люди которые уходят со скандалом и хотят винить в этом всех кроме себя (все плохие а ты золото). Любимчиков нет есть люди которые выполняют правильно поставленные задачи руководителем. У нас дружный коллектив, хороший руководитель который ругает по делу и хвалит за результат. А если это кого то не устраивает то скатертью дорога.
Не увидели
Виктория (Бывший сотрудник)
11:53 27.10.2020
Сама компания не плохая, высшее начальство заботится о своих сотрудниках и всегда готовы идти на встречу
Не хочу говорить (Сотрудник)
16:04 17.10.2020
Подбирают очень хороших ребят. Коллектив человечный . Работала много где но таких коллег и начальства мало где найдёшь. Взаимовыручка и потдержка. Начальство справедливое. Есть лемитированная корпоративная скидка. Платили З/П даже когда закрыли магазин. Приветствуется творческий подход. Если честно работаешь то и к тебе по честному ( я про непосредственное начальство не про зарплату)
График работы, 3/2 это для меня очень много( но благодаря коллективу и начальству работаю уже больше года) . Плохие не понятно по какому принципу поставки товара. То не куда ставить то нечего. Да ещё могут повесилить поставкой одной штукой товара которого нет в наличие.Зарплата не соотведствует представленной. В обьявлении одно по факту всё время разная. Требование к обслуживанию покупателей не соответствует оплате труда. У нас зарплата работников торгового зала с зарплатой 18-23 т.р. а требования на зарплату от 50 т.р. совсеми этапами продаж и ещё теперь инстограм надо рекламировать. Да ещё даже если не к месту про карту сказать.
Аноним (Сотрудник)
13:20 07.05.2020
Достоинст нет! Пока не уволят управляющую магазина унидом в Волжком будем топить репутацию магазина.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
21:14 25.05.2019
Берут всех подряд
Обещают одну зарплату, а по факту якобы лишают то за одно то за другое, а итоге выплачивают копейки. Так ещё и не всегда вовремя.
Надежда (Соискатель)
10:28 20.03.2018
Магазин сам по себе хороший.
Здравствуйте. Позвонила в унидом.Спросила требуется кассир, да требуются ответила Татьяна.Сказала приезжайте на собеседования. Приехала поговорила. Татьяне что-то не понравилось.Она сказала завтра позвоните я вам скажу да или нет. Я сразу поняла что чем то не угодила, что уже не возьмут меня.Но я так надеялась. А когда зашла на сайт hh в это время когда я была там мне на сайте уже написали отказ.Зачем так делать.Нету ни совести , ни чувств человеческих.Я даже в надежде все-же позвонила на следующий день узнать и мне Татьяна сказала мы уже подобрали кандидатуру. Людей не считают за людей. Гоняют как хотят.
Жека (Соискатель)
22:24 13.12.2017
Нормальный магазин, люди честные, дружные. Всегда готовы прийти на помощь. Начальство строгое, справедливое.
Надежда Михайловна
19:36 17.02.2014
Ассортимент
Надежда
13:41 08.08.2013
leetiz
09:10 13.05.2013
работаю в компании 2 года,никакого рабства,никакого тиранства нет,да бывают трудности,но это встречается в каждой работе,коллектив у нас отличный,администратор всегда пойдет на встречу. и по поводу еды БРЕД ,нет такого,зачем наговаривать?! зп всегда выдают во время,без задержек. если вас самих что то не устраивает,не надо врать.
отрицательных сторон нет
Елена
09:17 05.02.2013
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарплата маленькая, условий нет. в магазине холодно.

Работала 3 дня заболела и уволилась.

Директор армянин, странный.

За все расписаны штрафы!!!!!

Чёрный плащ
14:44 29.01.2013
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отработала я там четыре дня и убежала! Работа ад! Руководство сразу забирает тебя в рабство. Решает за вас все: что есть(нужно питаться тем,что им нравиться!!!!!!!!!!я не шучу)))))-скушал хот дог-увольнение!!!!!,если куришь-то гореть тебе в аду))))).Зарплата мизерная!!!Когда первый день подошла к девочке,которая работала там 2 месяц,я у нее спросила какая у нее точно зарплата?она мне сказала:"8 тысяч.....а иногда может быть.....даже 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))(О БОГИ!!!!АЛЕЛУЯ!!!!!!))когда вышла во второй день пришла руководитель,и следила за каждым моим шагом.Штрафы за все!!!!!Вообщем не УниДом,а АДСКИЙ ДОМ!!!!НЕ ИДЕТЕ ТУДА,Люди!!!!!
09:29 10.12.2012
Стабильная зарплата.
Работала в магазине на Днепровском.

График тяжелый 3/1 по 10 часов, зарплата не соответствует объему работ, еще и на подмену ездить на другие магазины необходимо. Сдала аттестацию после испытательного срока. работала нормально, в один день ко мне подошла Администратор и сказала что руководство моя работа не устраивает, и попросила написать заявление на увольнение.

Сам руководитель сети, очень требователен, и относиться как к раб силе.

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Ольга
10:59 01.09.2012
Работаю в компании уже почти 4 года, начинала продавцом-консультантом, сейчас работаю помощником руководителя. Руководство очень понимающее и лояльное к своим сотрудникам, стабильная ЗП, всегда своевременные отпуска и можно много еще всего перечислять...

Анна
10:53 01.09.2012
есть и очень много
Владимир
13:46 21.08.2012
Когджа решил уволиться предупредил руководство, меня волили не заплатив полностью зарплату, и компенсацию за отпуск.

В отуск не пускают, говорят некому работать но и компенсацию не платят.

Зарплата официальная минималка, остальная вся черная.

Перспективы нет, на хорошие должности берут только соих людей, даже если нет ни опыфта ни образования!!!