ИП Согомонян, Unidom-shop
+7 (863) 207-50-40
Сайт: unidom-shop.ru
Оптовая и розничная торговля: Канцелярские товары

Отзыв сотрудника Василий о компании Унидом

Василий
21:14 25.05.2019
Город: Сочи
Берут всех подряд
Обещают одну зарплату, а по факту якобы лишают то за одно то за другое, а итоге выплачивают копейки. Так ещё и не всегда вовремя.
Мария
2019-09-10 12:06:50
Работаю в магазине с конца мая. Что обещали то и платят. Всегда вовремя. Спрашивала у старых сотрудников которые работают по 8 ато и 9 лет, платят вовремя и раньше. Зачем наговаривать?
Морозова Валентина
2019-12-10 20:46:45
Приветствую.
Я являюсь бывшим сотрудником гипермаркета УниДом г.Ставрополь.
Не могу ни чего плохого сказать в целом о компании,но могу сказать о рукаводстве в Ставрополе на Доваторцев 88.
Директор Людмила Викторовна на первый взгляд милая и одекватная женщина спустя 5 месяцев работы магазина начала повышать голос,указывать свои хотелки,каторые не всегда являются разумными и без вопросов решала на какой должности в тот или иной день я буду работать. Хочу кассиром,продавцом,рисепшен,а график не 3/2 как указано по договору,а черти что и с боку бантик. И делает вид что так и должно быть,как буд-то я не имею права на отдых,при этом только посмею заговорить о графике, так выражение лица меняется и начинаются обиды.
Обиды!Серьезно!

Ну она еще божий одуванчин по сравнению с администраторами.

Диана Гариковна двуличие было с самого открытия магазина. Перерасло это двуличие в давление. Начались стабильнае крики на любые вопросы связаные с деньгами. Но это не самое страшное. Язык у этой барышни ее враг ну или как помело,что в принципе одно и тоже.

И вишенка на торте Ваник Арменович человек настроения. Бог подлости и претворства. Это человек что и с трупа не слезит и будет долбить остатки мозга.
Вечно ходит по питам, следит на столько детально,что в туалет боишься зайти а там его камера. Ни кто ни когда не работает по его мнению. И самое главное ощущение что не на работе,а в армии. Переносишь одно и тоже с одного места на другое и наоборот. Но все равно ты делаешь не так,а как он сам не знает.

По поводу зп молчу потому что обещали 25+% от выручки магазина, сейчас это в е меняется.

Зарзанд Давидович, мне очень жаль что на вас работают такие люди. В магазине в январе уволится много хороших ребят.
Надеюсь вы не будите дожидаться,а примите меры.