ИП Согомонян, Unidom-shop
+7 (863) 207-50-40
Сайт: unidom-shop.ru
Оптовая и розничная торговля: Канцелярские товары

Отзыв сотрудника Не хочу говорить о компании Унидом

Не хочу говорить
16:04 17.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Подбирают очень хороших ребят. Коллектив человечный . Работала много где но таких коллег и начальства мало где найдёшь. Взаимовыручка и потдержка. Начальство справедливое. Есть лемитированная корпоративная скидка. Платили З/П даже когда закрыли магазин. Приветствуется творческий подход. Если честно работаешь то и к тебе по честному ( я про непосредственное начальство не про зарплату)
График работы, 3/2 это для меня очень много( но благодаря коллективу и начальству работаю уже больше года) . Плохие не понятно по какому принципу поставки товара. То не куда ставить то нечего. Да ещё могут повесилить поставкой одной штукой товара которого нет в наличие.Зарплата не соотведствует представленной. В обьявлении одно по факту всё время разная. Требование к обслуживанию покупателей не соответствует оплате труда. У нас зарплата работников торгового зала с зарплатой 18-23 т.р. а требования на зарплату от 50 т.р. совсеми этапами продаж и ещё теперь инстограм надо рекламировать. Да ещё даже если не к месту про карту сказать.