Tools Technology

Компания «Tools Technology» осуществляет свою деятельность в области комплексных поставок современного промышленного высокопроизводительного оборудования и инструмента для обработки металла производственным компаниям России и странам СНГ. Деятельность компании заключается в проектировании и реализации проектов по созданию высокотехнологичных производств на предприятиях машиностроительного комплекса страны.

На текущий момент нам удалось накопить значительный опыт в осуществлении не только многоэтапных проектов, связанных с поставкой оборудования, но и с оказанием самых различных инжиниринговых услуг. Данные направления способствуют качественному улучшению производственных и экономических показателей предприятия, и мы планомерно развиваем их.

Тулс Технолоджи
+7 (831) 413-44-72
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Tools Technology
Отзывы сотрудников о работодателе Tools Technology(8)
Валентина (Соискатель)
14:08 12.02.2019
Нет информации.
Сотрудниками компании Тулс Технолоджи они же Феникс Рус, постоянно совершаются еженедельные нападки на отдел снабжения нашего производства, наши снабженцы уже спать не могут нормально. Что за люди, звонят и звонят, предлагают расходку, бонусы с оплаченных счетов, не дают продохнуть, угрожают что всех уволят, что дойдут до директора и т.д и т.п. Достали уже, терпеть это невозможно! Каждый раз звонят разные люди, вроде приветливые, но после отказа в виду того что у нас используются оригиналы, начинают оказывать давление, хамить, угрожать. Просто кошмар какой-то
Светлана (Сотрудник)
19:29 20.12.2018
Работа как работа. Бесконечные звонки, переговоры, суета. Ну я всегда работаю не только для себя, но и для компании. Обидно столько негатива видеть, кому то перешли дорогу, но это и не удивительно, с каждым месяцем продажи только растут, видимо это печалит конкурентов.... А я свою работу люблю. И советую всем доверять в первую очередь собственному опыту. Наш коллектив новичков всегда принимает хорошо, помогаем чем можем. Оформление официальное, соц.пакет какой-никакой есть.
Совсем без минусов не бывает наверно, всем не угодишь. Я радуюсь, что курилок нет, а кто-то страдает. Мне удобно на машине добираться, а кому-то нужен общественный транспорт. На вкус и цвет...
15:31 23.07.2018
Достоинства
Постоянно звонят и предлагают откаты. Я такой наглости не видел никогда. Сообщаю всем клиентам этой компании, которые читают это. Если вы работаете с этой компанией, значит либо у вас кто-то в штате на откате, либо вы идиот!
Иван (Бывший сотрудник)
15:32 17.07.2018
не знаю
Продают свой товар по очень завышенным ценам. Отработали на уровне обычного Китая. Ничего выдающегося! Правда менеджер истеричка какая-та странная, не смогла принять действительность, начала возмущаться что мы все купленные, что дойдёт до директора. Не приятно это всё как-то. Надеюсь руководители данной фирмы примут это во внимание.
Стас (Бывший сотрудник)
11:33 03.07.2018
.....
Заказали пробную партию расходников Феникс (PHOENIX), так расхваливали нам их, на испытаниях показали себя не плохо, почти на уровне оригинала. После была куплена партия. И это подстава какая-то. Выглядят вроде так же, но в работе показали себя ужасно!! Все комплекты простояли не больше 3,5 часов. Отработали как дешёвый Китай, так ещё и голова чуть не сгорела!
При отказе от дальнейшего сотрудничества, начали угрожать шантажом, выдумали какой-то непонятный компромат, и сказали, что отдадут в службу безопасности и начальнику. Сотрудничество с ТулзТехнолоджи только лишний геморрой на свою голову.
14:33 19.06.2018
Всё мы знаем, как много компаний, в Нижнем Новгороде которые торгуют расходными материалами для плазменной резки. В большинстве случаев это обычно китайщина по заоблачным ценам. И ТулсТехнолоджи (Tools Technology) с брендом PHOENIX не является исключением! Ребят ну серьёзно) за всё время что я там проработал, никто, кому мне приходилось втюхивать этот “высококачественный продукт” так красиво приукрашенный на оф.сайте, даже не додумался загуглить PHOENIX, и понять что не существует такого “современного производства” и “собственной лаборатории”. Так что делайте вывод господа!
Заулин Андрей (Сотрудник)
15:00 15.02.2019
Андрей Заулин (Сотрудник)
16:30 31.07.2018
высокая заработная плата, слишком дружный коллектив