О компании Kaskad Family
Валерия (Сотрудник)
07:20 02.07.2020
Работаю в компании не первый месяц, количество сотрудников активно растет, текучки как таковой нет, думаю, это один из показателей стабильной компании. ЗП платят в срок и официально, предусмотрена выплата премии за хорошую работу.
таковых нет
О компании AFI Development
Ксюша (Соискатель)
10:16 01.04.2020
Работаю в этой компании около трех месяцев, чувствую себя комфортно. Опытные сотрудники всегда помогут, разговаривают без высокомерия. Руководство тоже неплохое, без самодурства. ЗП платят вовремя, поощряют премиями отличившихся сотрудников, причем мотивация адекватная, без выполнения космических планов. Пока все нравится, надеюсь, задержусь здесь на долго.
Пока лучшее мое место работы
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании СИТИ Клининг
Нина (Сотрудник)
20:56 25.09.2019
Я рада что работаю в этой компании. Имею стабильный заработок, весьма достойный. На объект и обратно возят на машине. Достаточное количество моющих средств, причем хорошего качества. Смело работаю, зная что все годное и новое. У нас в компании очень строго следят за просроченной химией. Она строго запрещена.
О компании Компания ДомЭль
Анастасия (Сотрудник)
11:36 11.06.2019
Работа нравится, давно о такой мечтала. Сижу в офисе, в тепле и уюте, кофеек и печеньки) Да, работать нужно и я это делаю, но есть время на вышеупомянутое. Никто не кричит, все спокойно. Как не странно, вполне адекватные сотрудники.
О компании Tools Technology
Иван (Бывший сотрудник)
15:32 17.07.2018
не знаю
Продают свой товар по очень завышенным ценам. Отработали на уровне обычного Китая. Ничего выдающегося! Правда менеджер истеричка какая-та странная, не смогла принять действительность, начала возмущаться что мы все купленные, что дойдёт до директора. Не приятно это всё как-то. Надеюсь руководители данной фирмы примут это во внимание.
Елена (Бывший сотрудник)
10:55 23.01.2018
На самом деле, работа в таком большом и популярном издательстве это большой опыт. Работала там чуть меньше года во время студенчества. Отношение хорошее, коллектив дружный и начальство тоже идет на помощь в случае чего.
Достаточно большая нагрузка.
О компании Амулекс
Александр (Бывший сотрудник)
19:18 14.11.2017
Амулекс – ужасная контора, с отвратительным штатом сотрудников в профессиональном плане, по поводу обслуживания тоже далеки от идеала. Меня их юрист в суде представлял, суд проиграли, хотя дело было совершенно нетяжелым, шансы выиграть были очень высоки. Но не с этим «чудо-профессионалом». Лучше не обращайтесь к ним.