Тулс Технолоджи
+7 (831) 413-44-72
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Заулин Андрей о компании Tools Technology

Заулин Андрей
15:00 15.02.2019
Уважаемые клиенты, Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы , в отличии от наших конкурентов , никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии и директоров и уж тем более, не предлагаем всем нуждающимся «Откаты», как бы они этого не хотели. Наш продукт Торговой марки PHOENIX широко известен на рынке исключительно благодаря стабильному качеству и доступной цене, поэтому, мы позитивно смотрим в будущее и продолжаем идти вперед вместе с Вами. Уважаемые конкуренты. Прежде всего, в этом ответе мы обращаемся к Вам, так как именно благодаря Вам мы обнаружили эти отзывы о нашей компании на данном анонимном бесплатном ресурсе. Безусловно, мы понимаем, что доля наших продаж на рынке увеличивается за счет клиентов, которые ранее сотрудничали с Вами. Мы понимаем, что конкурировать с качественной торговой маркой PHOENIX не просто, иначе как можно объяснить ваше желание тратить свое «драгоценное» время на публикацию этих сказочных отзывов. Нам безусловно печально, что ваше текущее финансовое состояние побуждает Вас опускаться до такого уровня. Ошибочно также с вашей стороны полагать, что данные отзывы Вам помогут в удержании или привлечении новых клиентов за счет занижения репутации нашей компании. Проявите уважение к себе, своим потенциальным клиентам и не идите по пути мелких пакостей. Желаем Вам честных продаж и здоровой конкуренции.