Трансмашхолдинг

+7 (495) 660-89-50
Сайт: www.tmholding.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Трансмашхолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Трансмашхолдинг(29)
Анонимный соискатель (Соискатель)
13:37 19.09.2023
Старовойтова Наталья Михайловна некомпетентный специалист. Вопросом на вопрос отвечает. Еле языком ворочает. Не заинтересована в подборе на позицию ведущий специалист отдела кадров.
Кандидат (Соискатель)
06:28 01.09.2023
Не увидела
Побывала только на собеседовании, мне хватило. Собеседование проводила Старовойтова Наталья Михайловна. Началось оно на 15 минут позже назначенного времени. Сотрудник продемонстрировал полнейшую некомпетентность, безграмотность. Судя по заявлениям, которые делал этот специалист, ему неведомо содержание Трудового кодекса и "Закона о персональных данных". Плюс отсутствие воспитания: не понимает, что такое личные границы, даёт непрошеные советы (очень сомнительные). В общем, если в компании все такие "специалисты", то я счастлива, что не работаю там.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
23:56 12.04.2023
Официальное трудоустройство. На этом всё.
Полный бардак во всех отделах и ценах. Воровство в космических масштабах. Рядовой сотрудник просто раб,в случае неповиновения - увольнение. Любая ошибка - объяснительная и депремирование. Хуже этой шараги работу ещё поискать надо!
Иван (Бывший сотрудник)
14:09 25.02.2023
Белая зп
Илья (Соискатель)
14:16 09.02.2023
Прикольный отельофис
Пр шли Получается 3 человека меня собеседодовать, сразу скажу ума не очень много у них, пытались меня принизить сомневаться в моих качествах хотя у самих мозгов ну оакеь мало БЦ квалрум для лохов не ходите туда, там сидят падлы по большей части ну и муки местами тоже как бы если захочите со мной связаться-печатайте потому что я думаю все нормально пр итогу
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
09:42 12.12.2021
Из достоинств - белая зп, обучение.
Я проработала в АО "Трансмаш" менеджером по продажам более 4 лет, последние полгода вела все договора одна, коллега уволилась. В пятницу тоже забрала свою трудовую.
На сегодняшний день завод выглядит удручающе, специалисты покидают завод, поставки по контрактам постоянно срываются. Руководство - абсолютно некомпетентно, сидят годами, не хотят ни в чем разбираться, только тычут в субординацию. Директор по кадрам за последние 3 года настолько урезала всем выплаты за труд, что нормальные специалисты просто сбежали. Снегоуборочную технику просто не кому делать, везде одни проблемы - снабжение, качество, сроки.... Все ждут возвращения Антонова В.С., при нем люди работали, зарабатывали, завод жил. Сейчас на заводе - тишина.... Очень жаль, что завод с вековой историей, имеющий огромный потенциал из-за непрофессионального управления скорее всего просто закроют.
Наташа (Бывший сотрудник)
22:18 07.05.2021
Белая зп.
Не рекомендую данную компанию, если только у вас нет там родственника/друга на приличной должности. Бюрократия, обман в размере зп и обязанностях, непрофессионализм руководства и ещё многое другое.
Что такое индексация зп кадры не знают. Повышения получают только любимчики. Ещё и кормят сказками, что и так много платят. Одни и те же люди работают в руководстве многих юр.лиц холдинга.
Елена (Сотрудник)
18:06 29.12.2020
Компания ТМХ для меня замечательный работодатель: нашла здесь стабильность, хорошую зарплату и наконец нормальные отношения в коллективе. Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Для меня это реально классное место. Трудовой договор соблюдается полностью, никаких проблем не было.
Для меня существенных минусов нет
Мария П (Сотрудник)
18:40 28.12.2020
Всегда любила помогать. Наверное, моё стремление к помощи, к передачи знаний и опыта вылилось в работу, которую я очень люблю!)) Сейчас занимаюсь обучением и образованием сотрудников компании! Здесь я открыла себя, с радостью с утра хожу на работу!!) Коллектив чудесный!
Строго следят за ношением масок, могут из-за этого заставить писать объяснительную
Андрей П (Сотрудник)
15:11 25.12.2020
Устроился в марте 2020, прям перед всей этой историей с удаленкой. Платят вовремя, можно сверять часы. Очень хороший соцпакет. Работая над каким-либо проектом ощущаешь свою причастность к большому делу, которое делает сегодня ТМХ. Это сильно мотивирует. Хочется не просто работать, а творить! Тем более что благодаря кадровому резерву всегда можно пойти на повышение.
С момента пандемии были запрещены все командировки, лично для меня это минус, отличная возможность посетить другой город, да еще и без отрыва от работы.
Иван Ч (Сотрудник)
12:46 23.12.2020
Устраивает компания и моя должность. ЗП - достойный уровень. Кроме того тут у меня стабильность. Комфортный график и комфортные объемы проектов. Не в последнюю очередь нравится и то, что работа близко к дому.
Не вижу смысла к чему-то придираться. Если бы тут было реально плохо, то описанное в плюсах не писал бы, да и думаю даже не работал. Тут все ок.
Денис (Сотрудник)
13:11 22.12.2020
Есть возможность получить путевку в санаторий. Разыгрывается среди сотрудников, руководитель определяет лучшего сотрудника по результатам работы. Например в Геленджик в "Приморье". Для себя +1 Путевка сама бесплатная, но транспорт нужно оплачивать самому.
Бывают очень сложные проекты, которые нужно сделать за сжатые сроки, в этот момент тяжко конечно. Но когда потом видишь результат своих стараний на железных дорогах, то понимаешь зачем это все!
Владимир (Сотрудник)
00:59 21.12.2020
Честный работодатель, компания постоянно развивается и перспективы для карьерного роста. График тут нормированный. В тмх есть практика отправлять по путевке на море или в санаторий, проживание бесплатно, транспорт оплачиваем сами. Но все равно даже так круто.
Усталость глаз от компьютера...
Сергей (Сотрудник)
13:54 20.12.2020
Здесь конечно удивил коллектив. Когда устроился не думал, что где-то остался такой задор и интерес к работе)) Это больше всего подбадривало на карантине. Видно, что тут ребята прям кайфуют от того чем занимаются. Ну, а эта энергия ззаряжает и тебя. Думаю,что дело в интересной, хоть и сложной работе, и в различнных мероприятиях от ТМХ. Зарплату тут тоже достойная, это конечно тоже важный факт.
Тут конечно сложная система документооборота. Приходится с первого раза делать на совесть, потому что если будет хоть одна ошибка, то документ надо будет запускать по новой
Артем К (Сотрудник)
13:49 19.12.2020
На карантине перевели на удаленку и в работе почти ничего изменилось. Все работали так же слажено. Магия! Коллектив очень хороший. Проектов много, интересные задачи, постоянно учусь чему-то новому, ну и зп отличная!
Очень большие очереди в столовой
Артём (Бывший сотрудник)
17:41 16.09.2020
Оплата не соответствует оговоренной (обманывают).
не важно (Сотрудник)
Город: Коломна
09:19 17.11.2019
соц пакет
начальство даже не цари а боги. лично у меня зарплата 14 тыс в месяц с авансом вместе
Было дело (Соискатель)
17:50 24.05.2019
Надутые щеки.
Уже при собеседовании. Не пожелаю никому обратиться по трудоустройству в эту кампанию! Особенно водителям! Будьте готовы к откровенному хамству и грубости при собеседовании с нач. транспортного отдела. Местный царек, ферзь и бог. Раз 20 лепил про "хлебушек свой", про несколько дач с собачками, да про школу ФСБ. На вопрос отвечает вопросом. Конкретики никакой. Уже ясно было из разговора что не хочет он общаться вообще. Да и брать тебя он не хочет сам. В общем - лапша на уши. Жаль убитого месяца(!) ожидания. А акционерам кампании, если читают здесь, совет - освобождайтесь от зажравшегося транспортника!
соискатель1 (Соискатель)
10:39 18.02.2019
офис в центре, пожалуй, единственное достоинство
Олег (Сотрудник)
Город: Коломна