Трансмашхолдинг

+7 (495) 660-89-50
Сайт: www.tmholding.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Трансмашхолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Трансмашхолдинг(29)
Сергей (Сотрудник)
13:54 20.12.2020
Здесь конечно удивил коллектив. Когда устроился не думал, что где-то остался такой задор и интерес к работе)) Это больше всего подбадривало на карантине. Видно, что тут ребята прям кайфуют от того чем занимаются. Ну, а эта энергия ззаряжает и тебя. Думаю,что дело в интересной, хоть и сложной работе, и в различнных мероприятиях от ТМХ. Зарплату тут тоже достойная, это конечно тоже важный факт.
Тут конечно сложная система документооборота. Приходится с первого раза делать на совесть, потому что если будет хоть одна ошибка, то документ надо будет запускать по новой
Владимир (Сотрудник)
00:59 21.12.2020
Честный работодатель, компания постоянно развивается и перспективы для карьерного роста. График тут нормированный. В тмх есть практика отправлять по путевке на море или в санаторий, проживание бесплатно, транспорт оплачиваем сами. Но все равно даже так круто.
Усталость глаз от компьютера...
Иван Ч (Сотрудник)
12:46 23.12.2020
Устраивает компания и моя должность. ЗП - достойный уровень. Кроме того тут у меня стабильность. Комфортный график и комфортные объемы проектов. Не в последнюю очередь нравится и то, что работа близко к дому.
Не вижу смысла к чему-то придираться. Если бы тут было реально плохо, то описанное в плюсах не писал бы, да и думаю даже не работал. Тут все ок.
Мария П (Сотрудник)
18:40 28.12.2020
Всегда любила помогать. Наверное, моё стремление к помощи, к передачи знаний и опыта вылилось в работу, которую я очень люблю!)) Сейчас занимаюсь обучением и образованием сотрудников компании! Здесь я открыла себя, с радостью с утра хожу на работу!!) Коллектив чудесный!
Строго следят за ношением масок, могут из-за этого заставить писать объяснительную
Андрей П (Сотрудник)
15:11 25.12.2020
Устроился в марте 2020, прям перед всей этой историей с удаленкой. Платят вовремя, можно сверять часы. Очень хороший соцпакет. Работая над каким-либо проектом ощущаешь свою причастность к большому делу, которое делает сегодня ТМХ. Это сильно мотивирует. Хочется не просто работать, а творить! Тем более что благодаря кадровому резерву всегда можно пойти на повышение.
С момента пандемии были запрещены все командировки, лично для меня это минус, отличная возможность посетить другой город, да еще и без отрыва от работы.
Михаил (Сотрудник)
15:25 18.12.2020
Все хорошо, все устраивает. Атмосфера на работе отличная. Здесь можно получить отличный опыт! Пришел в компанию младшим специалистом после Плехановки и уже прилично продвинулся по службе. Отличная зарплата со всеми соцпакетами. Офис удобно расположен, добираться легко.
Из минусов я не сильно могу выделить что-то конкретное. Везде есть свои мелочи. Да были притирки с начальством, но если начинать до мелочей докапываться, то вообще ни одного плюса не увидишь.
Елена (Сотрудник)
18:06 29.12.2020
Компания ТМХ для меня замечательный работодатель: нашла здесь стабильность, хорошую зарплату и наконец нормальные отношения в коллективе. Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Для меня это реально классное место. Трудовой договор соблюдается полностью, никаких проблем не было.
Для меня существенных минусов нет
Артем К (Сотрудник)
13:49 19.12.2020
На карантине перевели на удаленку и в работе почти ничего изменилось. Все работали так же слажено. Магия! Коллектив очень хороший. Проектов много, интересные задачи, постоянно учусь чему-то новому, ну и зп отличная!
Очень большие очереди в столовой
Денис (Сотрудник)
13:11 22.12.2020
Есть возможность получить путевку в санаторий. Разыгрывается среди сотрудников, руководитель определяет лучшего сотрудника по результатам работы. Например в Геленджик в "Приморье". Для себя +1 Путевка сама бесплатная, но транспорт нужно оплачивать самому.
Бывают очень сложные проекты, которые нужно сделать за сжатые сроки, в этот момент тяжко конечно. Но когда потом видишь результат своих стараний на железных дорогах, то понимаешь зачем это все!
Алексей (Сотрудник)
Город: Воронеж
02:59 10.11.2017
Работаю на Воронежском ТРЗ, коллектив нормальный, ребята уважают. Зарплату подняли за разряд, думаю на конкурс мастерства податься, способности позволяют.
Минусы не существенны.
08:55 17.07.2014
были но ушли
с приходом нового директора все разрушено!!! плана нет только клумбу делаем. а зарплату не повышали почти 2 года
Было дело (Соискатель)
17:50 24.05.2019
Надутые щеки.
Уже при собеседовании. Не пожелаю никому обратиться по трудоустройству в эту кампанию! Особенно водителям! Будьте готовы к откровенному хамству и грубости при собеседовании с нач. транспортного отдела. Местный царек, ферзь и бог. Раз 20 лепил про "хлебушек свой", про несколько дач с собачками, да про школу ФСБ. На вопрос отвечает вопросом. Конкретики никакой. Уже ясно было из разговора что не хочет он общаться вообще. Да и брать тебя он не хочет сам. В общем - лапша на уши. Жаль убитого месяца(!) ожидания. А акционерам кампании, если читают здесь, совет - освобождайтесь от зажравшегося транспортника!
не важно (Сотрудник)
Город: Коломна
09:19 17.11.2019
соц пакет
начальство даже не цари а боги. лично у меня зарплата 14 тыс в месяц с авансом вместе
Sab (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
18:54 24.04.2018
Везде
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
09:42 12.12.2021
Из достоинств - белая зп, обучение.
Я проработала в АО "Трансмаш" менеджером по продажам более 4 лет, последние полгода вела все договора одна, коллега уволилась. В пятницу тоже забрала свою трудовую.
На сегодняшний день завод выглядит удручающе, специалисты покидают завод, поставки по контрактам постоянно срываются. Руководство - абсолютно некомпетентно, сидят годами, не хотят ни в чем разбираться, только тычут в субординацию. Директор по кадрам за последние 3 года настолько урезала всем выплаты за труд, что нормальные специалисты просто сбежали. Снегоуборочную технику просто не кому делать, везде одни проблемы - снабжение, качество, сроки.... Все ждут возвращения Антонова В.С., при нем люди работали, зарабатывали, завод жил. Сейчас на заводе - тишина.... Очень жаль, что завод с вековой историей, имеющий огромный потенциал из-за непрофессионального управления скорее всего просто закроют.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
06:14 21.06.2023
Официальное трудоустройство
Никому не рекомендую идти работать в данную организацию. Особенно СЦ Руднево. Зарплата ниже рыночной, развития нет, если вы конечно ни чей-нибудь друг или родственник. Тут такая атмосфера из за этого большая текучка кадров.
Сергей (Соискатель)
20:26 28.02.2018
Речь пойдет об "КМТ - Ломоносовский опытный завод", который принадлежит этому холдингу.
Судя по советам туда устроиться - когда-то были. Сейчас идёт "оптимизация производства", или я не знаю как эту кабалу назвать. Разве что фельдшер Галина Алексеевна, замечательная женщина.
Иван (Бывший сотрудник)
14:09 25.02.2023
Белая зп
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
23:56 12.04.2023
Официальное трудоустройство. На этом всё.
Полный бардак во всех отделах и ценах. Воровство в космических масштабах. Рядовой сотрудник просто раб,в случае неповиновения - увольнение. Любая ошибка - объяснительная и депремирование. Хуже этой шараги работу ещё поискать надо!
Олег (Сотрудник)
Город: Коломна