трейд лок
+7 (495) 787-54-14
Email: info@tlock.ru
Сайт: tlock.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Павел о компании Trade Lock

Павел
00:09 24.01.2022
Плюсов нет
Впечатление, что сотрудники терпят вечные упреки и негативное отношение руководства, за то что им регулярно платят пусть и чёрную но в белом конверте, чуть выше среднюю зарплату. Начальство, включая руководителей отделов наглое, с хамским отношением к сотрудникам. Субординации ноль. Мотивация с первого взгляда не плохая с перспективой зарабатывать, но на практике, считают на своё усмотрение, готовьтесь каждый месяц отстаивать свои заработанные деньги. Возможно по хорошему настроению Ныркова Павла, через трехэтажный мат вам что-то перепадёт. Не рекомендую данную компанию, трата нервов и времени.
Ольга
2022-04-02 23:05:58
Работала в данной компании.. мотивация есть и могу сказать одно.. заработать можно если ты работаешь, начальство не наглое, а требовательное.. да и свои заработанные деньги нужно отстоять, вообщем отсидеться не получится. Но к сожалению, приходят сотрудники.. которые не могут показать обещанный результат,но при этом хотят много зарабатывать. Лично я ушла так как мне стало территориально не удобно добираться до офиса… я получила все честно, что заработала в этой компании. О коллективе могу сказать только одно.. там остаются сильные сотрудники .. других не держат
Клаус
2022-08-01 11:48:18
Олюшка, там общение в офисе как на рынке. Это сильные сотрудники? Тогда надоть, ходить по рынкам и орать: кому замки, кому фурнитура. Вы день послушайте какой лай стоит в офисе.... И это нормальные условия? Новичков ненавидят и самоутверждаются за их счёт.