трейд лок
+7 (495) 787-54-14
Email: info@tlock.ru
Сайт: tlock.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Максим Мелешкин о компании Trade Lock

Максим Мелешкин
12:45 16.12.2018
Хорошая перспективная компания. Работал там 2,5 года водителем-экспедитором. По стечению некоторых обстоятельств(сам виноват) уволили.Осталось хорошее впечатление о работе в этой компании,логистика работает хорошо,логист Андрей старается построить маршрут оптимально компактно и по одному направлению.Сверхестественного от тебя не требуют и не катаешься до ночи.Рабочий день бывало заканчивал и в 2 часа и в 3 часа дня, Руководство грамотное и адекватное,в спорных ситуациях всегда выслушает твое мнение.Подарки на праздники,компания устраивает корпоративы на хорошем уровне для сотрудников.Очень вкусные и сытые обеды,когда рано заканчиваешь работу всегда накормят. Самое главное по нашей жизни,стабильная зарплата и выплачивается вовремя,выплачивают премии и переработки.периодическое обновление автопарка,машины иномарки новые,т.е ползать под ними не приходится,что тоже немаловажно!!! кто любит покататься по городам,есть командировки. В целом спокойно можно работать!!!
Минусы конечно есть,как и у любой компании,Их нету только у того кто вообще ничего не делает. Серая зарплата,но это я бы не сказал что совсем большой минус, И да,в трудовой оформляют как экспедитор,а не водитель-экспедитор. За 2,5 года из минусов только эти