трейд лок
+7 (495) 787-54-14
Email: info@tlock.ru
Сайт: tlock.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Марат о компании Trade Lock

Марат
23:51 20.03.2018
Город: Казань
Чай, кофе, сахар, вода, ручка, блокнот
Ну чего сказать. Долго уговаривали из Москвы. Согласился. Хватило меня на неделю. Офис ужасный. План адаптации. Это полный треш. Два месяца испытательный срок. Сидишь и учишь. Просто читаешь с ноута, распичатать не дадут. Потом сдаёшь сначала, наставнику, потом боссу. Потом экзамен в виде теста. Учить очень много и очень сложно. Вся номенклатура бред полный. Который не когда не пригодится в жизни. И даже стыдно друзьям говорить что ты дверные замки продаешь. Ибо это никому не надо. В этом то и вся проблема. Логики в материале никакой. Учить надо ассортимент. Ещё смущает то что обещали 50 в месяц на испытательный срок. Потом 72 максимум. Слабо верится, смотря на то в чем ходят сотрудники и какие у них гаджеты. Все друг на друга стучат. И за глаза говорят всякое. Официальный оклад 17. Договор сразу подписали. За отработанную неделю не чего не заплатили, ну ничего написал заявление в трудовую инспекцию. Не стал бы писать все это но из за того что даже не предложили мне за эту неделю хотябы бензин свой оправдать. Очень жаль потраченного времени. Спасибо что не испортили трудовую. Жена говорила уже на третий день вали оттуда, не слушал дурак. Теперь думайте надо вам это или нет