Отзыв сотрудника Ольга о компании Топ Лайн в городе Москва от 27.06.2022
Ольга
12:12 27.06.2022
Город: Москва
Отзыв №495167
Плюсы в работе
Когда знаешь, что для того, чтобы заработать хорошо надо усердно трудиться , есть стимул стараться. В этой компании именно так. Поэтому я работаю здесь с удовольствием и уже успела сделать карьеру.