ТГК-14

Территориальная генерирующая компания № 14
+7 (3022) 38-45-50
Сайт: www.tgk-14.com
Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ТГК-14(23)
Юлия (Сотрудник)
21:53 05.05.2016
Здравствуйте, когда ваши инженеры начнут работать месяц хожу чтобы с меня списали чужой долг никто ничего не знает, то инженеров нет на месте , как вам платить я не понимаю, при таком бардаке я не оплачиваю вам уже два месяца, пока не разберутся с мои долгом. Научите ваших работников разговаривать по телефону, мне нахамили, прошу принять меры кстати в очередях тоже самое стояла вчера 1,5 часа мою проблему все равно не решают.
Camry8888 (Сотрудник)
08:30 30.09.2013
подавалась горячая вода с температурой ниже 60°С (точно сказать не могу, но примерно 30°С) По телефону никаких объяснений не дают. Разберитесь пожалуйста, почему нас не предупреждают об этом и не дают соответствующих объяснений.
Анна Фролова (Сотрудник)
19:08 17.06.2013
у нас случилась авария,нас затапливают,пришлось им отключить горячую воду нам. Ремонтные работы так и не проводят!!! видете ли что нет дома жильцов на 3-4 этажах! (где и собственно вырубили воду) Сами же работают до 17.00!!!!! а что мы теперь без воды будем!! У нас аварийная ситуация и никто не шевелится!! Конечно же люди работают и ремонтные работники приходили наверное утром в понедельник!!(в воскресение подавали заявку) Я считаю что нужно исправлять аварии! уже 2 дня прошло а мы без воды сидим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а они видете ли до 5 вечера работают!! с такими кол-вами аварий нужно до 12 ночи ПАХАТЬ!!! ВКЛЮЧИТЕ НАМ ВОДУ! А ТО ЖАЛОВАТЬСЯ БУДЕМ!!!