ТСБ Кострома, ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ (Кострома)
+7 (4942) 47-02-12 +7 (495) 74-39-888
Email: tsb44@list.ru
Сайт: gb-44.ru
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Александра о компании Технические Системы Безопасности

Александра
12:18 07.03.2022
Достоинств нет в фирме и у руководителя фирмы.
Полный пакет недостатков.
Работала ведущим бухгалтером в этой фирме. Прислушиваться руководство (если можно так назвать) не хочет к людям, крики и оры. Истерики. Слезы сотрудников даже мужчин! Не выплата зарплаты! Обещает Никола одно, а на деле ничего не выполняет. Я одна рощу ребенка и за два месяца работы он практически ничего не заплатил, одни обещания!!. Хотя я работала за трех сотрудников в январе 2022 года.
Пользуется тем, что зарплату ставит по минималке Костромы, а остальную в конверте даёт и ей попрекает.
Отношение к людям, как к скотам и челяди. Там работать - себя не уважать.
Т.к. зарплата в конверте практически вся - этим и манипулирует - может позвонить и написать в любое нерабочее время и любому сотруднику. Вызывает на работу в официальные праздники и если не выйдешь - грозится тем, что не выплатит зарплату или оштрафует.
Бардак в фирме полнейший. Мои слова может подтвердить любой бывший и нынешний сотрудник. Но только те, кто там работает- все боятся руководство компании, и сидят тише воды и ниже травы. Я на этой работе смогла заработать только нервный срыв, жуткую усталость и по итогу больничный!