ТСБ Кострома, ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ (Кострома)
+7 (4942) 47-02-12 +7 (495) 74-39-888
Email: tsb44@list.ru
Сайт: gb-44.ru
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Юля о компании Технические Системы Безопасности

Юля
12:26 23.03.2018
Полно. Устраивалась на должность секретаря (м. Достоевская). На собеседовании обещали з/плату от 35.000 и официальное оформление с первого дня. Работа несложная: вести делопроизводство и контролировать работу техников на объектах. После нескольких дней работы, что текучка огромная, набирают техников и инженеров, т. к. мало кто долго задерживается из-за системы штрафов. В итоге работают одни приезжие из других городов или командировочные из Костромы. Официально не оформят, трудовую просто возьмут, но запись не делают (ссылаясь на испытательный срок). Трудовой договор тоже не составляют. Штрафы. С каждого в месяц от 5000 руб и выше, причем необоснованно. За меня например 5000 сняли за то, что один сотрудник днем не отвечал на тел, т е или пропал или занят был, неизвестно, я не сообщила об этом руководителю. И с него тоже сняли... Еще один штраф за то, что отказалась везти документы в Подмосковье ( а это у них делает курьер). Переработки - они у всех. Лично мне озвучили время работы с 8 до 17. На деле я там задерживалась до 18, 19 час. Точно так же бухгалтер, она вообще допоздна сидела. Техники на объектах по 12 час каждый день, не менее. Держатся там только те, кто согласен так перерабатывать и недополучать. Теперь они в поисках секретаря!