ТД Бентизол

ООО «БентИзол» - российская производственная компания, созданная под эгидой управляющей компании ООО «Компания Бентонит». Более 15 лет «Компания Бентонит» занимается добычей природной бентонитовой глины, добываемой на собственных месторождениях в Курганской области, в Хакасии и Азербайджане.

ООО «БентИзол»
8 (800) 500-70-10
+7 (495) 150-77-10
Сайт: www.bentizol.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Бентизол(3)
Андрей (Бывший сотрудник)
08:41 29.05.2018
Работал в компании не один год, команда гуд, достойная ЗП. Рулят Московичи, руководство строгое, капец, но если нужна помощь, не откажут. Всегда помогут, не хочешь - заставят, направят, накажут конечно, если есть за что. Короче, если работать норм, то и заценят и ЗП будет норм, еще и бонус могут дать.
ген. диры меняются, только сработаешься с одним, с отпуска вышел уже другой дирик «песню поет» и вроде та же песня, но слова в припеве поменял =))
Александр (Сотрудник)
10:09 03.05.2018
Динамично развивающаяся компания. Реальное производство из отечественного сырья. Белая зарплата. Полный соцпакет. Реальный возможности в карьерном росте, в том числе в других компаниях Холдинга. Оплата труда своевременная и соответствует твоей отдаче в работе. Режим работы с 8-17.00.
Месторасположение производства не в черте города, кому-то может быть не удобно. Но есть служебный автобус.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:40 30.03.2018
Можно сидеть и ничего не делать
Начальство обращается как со свиньями. Все обещания не выполняются никогда. Текучка огромная. Московские начальники просто мошенники и жулье.