Т.Б.М.
Сайт: www.tbm.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании ТБМ

Михаил
11:08 09.02.2020
Для меня фирма ТБМ лучшее место работы. Сейчас я устроился уже повторно, и спасибо что меня взяли. Хорошо что увольнялся я сам, без скандалов.
Когда то столкнулся с трудностями в работе, как то перегорел, делая только одно и тоже, и по неопытности принял спонтанное решение уйти, найти что то получше, наверное полегче.
Жалею что тогда сглупил, только время потерял в поиске лучшего, но теперь знаю сам, на собственном опыте, мой урок!
Походив, поискав и попробовав, понял что поспешил, мало где такая организация как в ТБМ.
Чётко вовремя зарплата и премии, тренажёрка, тёплые склады, спец одежда, обеды ужины, автобусы до работы, оплачиваемые больничные и отпуска, подарки на дни рождения, да ваще нигде такого нет.
К хорошему быстро привыкаешь, и думаешь что где то может быть лучше.
Сейчас я уже сделал выводы, научусь работе на разных участках, это влияет на квалификацию и на разряд и зарплату.
Чем больше буду уметь, буду всегда задействован, будет и разнообразие.
Для кого важна стабильность, кто хочет сам развиваться, и не лентяй, сдесь работать самое то
Нет, недостатков. Теперь сам точно знаю что говорю, научен.
Сложности в работе везде встречаются, но всё решаемо. Такие же парни работают как я.
Конечно зарплату хочется всегда побольше.
Но тут я знаю что повышают, и зависит это и от меня, от того что я умею.
Кто ленится, лиш бы день прошел, и не хотят развиваться научиться ещё чему нибудь, сами и перегорают, и недостатки надумают во всём.