Т.Б.М.

Отзыв сотрудника Алексей о компании ТБМ

Алексей
03:20 25.12.2018
Город: Владивосток
Сколько же тут левых отзывов что бы возвысить хоть как то эту компанию. P. S. Флажков для самоуверенности уже не хватает=) В наше время не удивить белой зп когда она 28тыс оклад на 3 месяца испытательного срока p.s. Вы что думаете ваши отчисления вас дождутся на пенсии, ага ага
Тут такое впечатление что за вами следят как за мышкой в клетке, как что ты делаешь и как ты будешь вести если оторвать лапы. Короче если по сути, ты пытаешься что то понять разобраться в ассортименте на просьбы помочь коллеги надменно смотрят на тебя, как на холопа, который не имеет права что то спрашивать, короче наставничества и помощи о котором кричал(директор) самого начала НЕТ. Тут каждый сам за себя никакой команды.(это не относится к другим отделам это исключительно про ИМ) Ставят идиотские задачи написать статью, сделать то что нафиг некому не надо... Короче чтоб ты на месте не сидел. Наваливают на тебя тесты, отправляют к тебе всех покупателей и в сторонке угарают сможет или нет. Понятия коллектива и помощи отсутствует. Я был только рад уйти из этой конторы смешно смотреть на тех людей которые сидят и рвут жо%#у остаются после работы. Зачем вы это делаете вы получаете 30 тыс и это того стоит? Ну если это максимум что вы можете то добро пожаловать в ТБМ