Stopol Group

Сфера деятельности компании – оптовая торговля автоэлектроникой и сопутствующими автотоварами.

Основные направления:

• автомобильные охранные системы,
  • автомобильное аудио и мультимедиа
  • механические противоугонные системы
  • дополнительное оборудование
  • автоакссесуары
  • бытовая мобильная электроника

Миссия

• Развитие крупного, финансово стабильного, международного холдинга, занимающего лидирующее положение на рынке автоэлектроники.
  • Мы считаем, что инновационные идеи, правильно подобранный ассортимент продукции, грамотное ценообразование и высококвалифицированный персонал, делают холдинг надежным и привлекательным бизнес-партнером.
стопол групп
8 (800) 555-86-56
+7 (812) 710-28-00
+7 (812) 329-44-35
+7 (812) 380-20-75
Сайт: stopol.biz
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Stopol Group(8)
Не брат ты мне... (Бывший сотрудник)
21:22 16.03.2021
Одно. -то что ушел с этого склада...Даже не верится как я себя не любил, что столько пропахал в этой тюряге за 3 сольда. Сейчас стало всё хорошо, а работая там хотелось сдохнуть. Незря нормальные больше неск. месяцев не выдерживают, костяк склада -ущербные люди во всём, надеюсь вы там и останетесь работать навсегда и ничего другого в жизни не увидите))))!!
Их куча, перечислять не буду. Контора держится на быдле и подхолимах, выжмут все соки, если вы честный -денег там не заработаете, кроме как на антидепрессанты). Обходите стороной шарагу стопол если уважаете себя ребята.
Владимир (Соискатель)
15:00 12.11.2018
Даже на собеседовании видно быдлятство и неуважение. Позволяют себе язвить и принижать соискателя. Считают что их зарплата, которая ниже рынка-будет благодатью.
Имя (Соискатель)
12:20 17.08.2018
Нет и не может быть
Нагло врут об условиях работы, на деле оказывается другое совсем и что это шараж монтаж
anonimus (Бывший сотрудник)
11:21 17.05.2017
Я работал в компании несколько месяцев. По семейным обстоятельствам вынужден был расстаться с компанией и мне жаль. Все нравилось, расстались со мной на хорошей ноте, все выплатили. Не знаю о каком быдле идет речь в отзывах, у меня был хороший руководитель и коллеги.
11:25 09.02.2017
Плюсы:

Я работала в компании более 4х лет.

Один из самых существенных плюсов – своевременные выплаты зп. Всегда вовремя и без обмана.

В компании приятный коллектив разных возрастов. Дедовщины не наблюдалось. Наоборот, коллеги всегда готовы прийти на помощь.

Нет текучки кадров. Много сотрудников, которые работают в компании более 5 и даже 10 лет.
Минусы:
Не современный офис. Не рядом с метро.

был ДМС, а потом его не стало (
Ольга
11:06 07.08.2014
Плюсов просто нет.
Компания серая. Если ты ничтожен и убог- приходи работать в эту компанию. Никаких перспектив, особенно финансовых. Очень жадные. З/п низкие, но вовремя. Сотрудников постоянно гнобят и морально унижают, грозятся уволить, якобы больше работу больше нигде не найти. Есть еще социальная политика - ущемление прав работников по полной программе. На каждый шаг- регламенты, просто издевательство. Не ходите туда работать. Только если от безысходности и ненадолго. Коллектив- гнилой и подхалимы. Руководство никого не уважает. Его просто обязаны все бояться иначе уволят. Без расчета. Это у них так принято, а то еще и вычтут.
Saturn
23:27 06.07.2014
нет.
Руководители в компании любого звена - это БЫДЛО! В гавно вотрут только бы использовать тебя по полной! Ищут в сотрудники такое же БЫДЛО! Я бы переименовался в - Stopol Group Budlo. Забыл белая зарплата 50%
Шторм
12:14 28.04.2014