Строительный Торговый Дом Петрович
+7 (812) 334-88-88
Сайт: petrovichstd.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Юрист о компании СТД Петрович

Юрист
15:15 25.01.2016
Вежливое общение, все выглядит на достойном уровне. Оценки ставил со слов девушки проводившей собеседование!
Искал работу, позвонили сами и пригласили на собеседование. На собеседовании заполнил анкету, выслушал рассказ о компании и задал интересующии меня вопросы! После чего, мне ответили, что я прошел первый этап собеседования и буду приглашен в ближайшие 2ва дня непосредственно на место работы, горьковское шоссе, г. Балашиха. Два дня переждал, звонков не было, переждал субботу и воскресенье и в понедельник решил позвонить девушке которое проводила собеседование. За целый день ни разу не дозвонился, то занято, то не подходит. Игнор полных. Почему нельзя было как то предупредить или сразу сказать, что не подхожу, мне не понять. Итог таков, пропустил собеседование в другую компанию, потерял 5 дней, ну и остался осадок о людском отношении!
Оксана
2016-02-22 14:16:21
К ним очень трудно устроится ( отправляешь резюме с соответствующими требованиями и опытом работы + рекомендации непосредственного руководства с предидущей работы). Ни ответа ни привета. Звонишь с вопросом о рассмотрении резюме - отвечают что рассмотрение 3 рабочих дня , а через 3 дня к своей фразе добавляют минимум 3 рабочих дня.....В общем отдел кадров в компании "радует" своей работой.
ООО "СТД "Петрович"
2016-09-17 19:51:30
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, и приносим свои извинения за потраченное Ваше время.
В нашей компании работают квалифицированные специалисты и у нас высокие требования к кандидатам. К сожалению не все отвечают требованиям.
Желаю Вам удачи в поисках работы!