Строительный Торговый Дом Петрович
+7 (812) 334-88-88
Сайт: petrovichstd.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Александр Ломакин о компании СТД Петрович

Александр Ломакин
19:41 26.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Образцово-показательная русская фирма.Полное уважение к русским законам.
Червоточина изнутри,всю эту гниль надо вычистить,саботаж работы в руководстве среднего звена.
TRUE
2014-08-26 21:24:00
Уважаемый, а как, в первую очередь уважения к людям, вам тут народ толкует не про среднее звено, и тем более если вы такие умные, что ж такое себе среднее звено набрали, не надо противоречить самому себе, что то у вас туговато с валидностью, т.е. вам люди про "Фому, а вы про Ерему". "Образцово-показательная русская фирма", и у вас еще хватает наглости пачкать слово - РУССКАЯ, РУССКИЙ... Вы хоть были раз на складе, какие вы к черту русские, если унижаете честь и достоинство людей, которые на вас гнут спину, РУССКИЕ своих не бросают!!! - слышали такое? Слышали, но не понимаете суть.... Да порой даже простой приезжий узбек обладает большим русским менталитетом и человечностью, чем ваша контора вместе вся взятая, так, что уважаемый как ни крути, а рыба "гниет с головы" и нечего тут на среднее звено стрелки переводить, если верхушка погрязла в разборках и недоверии, то это автоматом переходит на все нижние звенья управления. Предмет "Логика" - " Базис и Надстройка", предмет "Философия" - "Причина и Следствие", почитайте на досуге. Хотя для вас, судя по вашим высказываниям и оценке ситуации по-видимому сложно, ну хотя бы посмотрите тогда брошюрку по "Управлению Персоналом", так как весь предмет для вас так же будет сложен, а потом уже высказывайтесь про уважение к русским законам. У нас есть законы РФ, и их надо соблюдать, а русские законы - это ОБЫЧАИ, которые вы к сожалению не соблюдаете, и мой вам совет будьте осмотрительнее с вашими высказываниями, а схлопочите статью за разжигание межнациональной розни, вас послушать, так другие не люди у вас получаются, да это просто вы не русские душой и мыслями - русские так себя не ведут!!!
Фуфлик
2017-07-18 23:43:30
Пошёл в Пивф....ду не до но со к