SpezVision

Миссия: мы стремимся создать лучшее оборудование для видеонаблюдения. Качество, функционал, надежность для решения любой задачи. Лучшее оборудование, лучшие разработки. Лучшее производство на страже Вашей безопасности.

Широкая ассортиментная линейка бренда предлагает профессиональные решения для видеонаблюдения, позволяющие реализовывать самые амбициозные проекты и служащие фундаментом для основы бизнеса по дистрибьюции и монтажу видеонаблюдения.

Мы готовы предложить клиенту ряд собственных разработок программного обеспечения, которые позволят производить более точные настройки, существенно улучшая функционал устройства.

Спецвижн, ООО "Инновация", ООО "Приоритет"
8 (800) 555-74-55
8 (800) 555-84-65
Сайт: www.spezvision.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе SpezVision(11)
Саня (Сотрудник)
22:33 06.12.2017
В компании уже больше 4-х лет, начинал с нуля нечего не понимая в технической части (системы видеонаблюдения) и имея за плечами минимальный опыт в продажах, обучили в течении нескольких месяцев и ежегодно проводятся всевозможные тренинги.
Если Ты пришел зарабатывать, а не отсиживаться -- то эта компания для Тебя и Тебе дадут Все "инструменты" для этого! Всякие комментарии про жесткий график работы, придирчивое руководство -- смешно даже читать (хочешь гулять/сидеть в ВК и при этом получать по 100 000 -- удачи, если найдёшь, напиши, порадуюсь за тебя :) )
Полный соц пакет (отпуска/больничные), оплачиваемые командировки в случае необходимости, в офисе кухня с 2-мя холодильниками, микроволновками, большая внутренняя парковка и чистые просторные кабинеты с кондиционерами, вобщем я доволен , и надеюсь мой комментарий будет полезен
Iriska
15:28 02.04.2014
высокий профессионализм в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется желанием достигать результатов и развиваться. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания как сотрудников(если не наглеть конечно) так и клиентов. График работы, заработная плата. Хорошие условия для сотрудников. Туалет не во дворе)) Кухня,кухонные принадлежности,микроволновки. Четко распланированный график перерывов (то есть и покурить и чаю попить времени хватит ). Вообще в компании идут навстречу,если видят ,что если человек в правду хочет работать и развиваться,а если ты пришел ваньку повалять и в потолок поплевать и при этом хочешь что бы тебе за это были чем-то обязаны,МНЕ ВАС ЖАЛЬ :)
мною пока не замечены
Элона
17:20 18.12.2013
неплохо платят.график работы.
Начальство,откровенно унижает сотрудников,у меня был случай когда на пьяной тусовке моих начальников они ржали над моей объяснительной и она откровенно хвалилась, как надо мной она весело пошутила!очень не приятно!и таких историй множество.а также штрафы причем не чем не обосновано.черная зп,без больничного.
Picasso
16:32 10.01.2013
В разговоре по телефону говорили вежливо, перезвонили в назначенное время для уточнения времени собеседования, рассказали как добраться и найти. Рассказали по телефону о компании и ее деятельности, о вакансии (по вопросам окончательной зарплаты, условий и прочих моментов - сказали подробней на собеседовании)
Швондер
15:46 17.05.2012
Руководство - адекватные люди, знают чего хотят.

Коллеги - есть такие как я - получают нормально для 23 лет. Есть те за которых стыдно - причем из-за них мне приходится переделывать все (радует что они надолго не задерживаются).

Оформили официально - претензий нет. Отпускают по семейным.
Напрягают за курение..... ну люблю я курить и точка!

Заставляют приходить в 8.55 что бы за 5 минут приготовить рабочее место - чего его готовить? (у меня всегда порядок а хожу как все)
Acumen Axxis
12:23 24.03.2012
отсутствуют
1. официальная зарплата 5 тысяч, все остальное - в черную. не оплачивают больничный. отпуск - из расчета 5 тысяч.

2. совершенно убогий менеджемент - директора (муж и жена окончившие пту) и их подружка-брошенка (соответственно постоянно сексуально озабочена).

3. обманывают людей, говоря, что они оформлены официально, на сомом деле могут не оформлять по 3-4 месяца, о чем сотрудники не подозревают.

4. постоянно принимают, увольняют людей, не заплатив им заработанное.

5. если хочешь выйти покурить - запишись в журнале (сколько минут). потом минуты считают и штрафуют, если им кажется что курил много и часто.

6. пресонал постоянно терроризирует привлеченный психолог-сектантка, которая лезет в частную жизнь сотрудников и "наставляет на путь истинный"
Елена (Сотрудник)
02:21 09.01.2018
компании
Можно выбрать график работы. Нет штрафов, как в других компаниях.Отпустят в любое время и что очень удобно, можно решить свои вопросы.Привозят обеды. На Новый год, каждому сотруднику Дедушка Мороз лично,подарил по бутылочке шампанского. Очень приятно! Спасибо собственникам! Каждого сотрудника, в день рождения поздравляют особенно и всем коллективом. У нас очень дружный коллектив, для работы все есть. Устраивают для детей праздники :1 июня, 1 сентября и Новый год, все за счёт собственников. В прошлом году был шикарный банкет в ресторане, с подарками и шоу программами. В этом году, так как многие решили уехать на Новый год из города, решили просто поздравить бутылочкой шампанского. Так же в прошлом году, наши руководители организовали конкурс похудения, с призами: путевка в Сочи на двоих, абонемент в спорт.зал в максимире, фирменный мяч. И это действительно ПРАВДА!!! Так что не верьте плохим отзывам, а приходите к нам работать и все увидите своими глазами.:)
Ольга (Сотрудник)
09:07 13.12.2017
Я работаю в этой компании всего 5 месяцев, и компания меня не разочаровала,а удивила таким дружным коллективом,настоящая семья!Все всегда готовы помочь в любом вопросе.Руководство доброе,понимающее,всегда поддержет в трудной ситуации,занимается благотворительностью для малоимущих семей и детских домов,для сотрудников очень хорошие условия(отличное рабочее место,оборудована кухня),проводят праздники для детей и корпоративы для сотрудников.Так же проводят обучение по технической части оборудования,что помогает сотрудникам узнать много нового и быть более квалифицированными работниками.Мне нравится работать в этой компании!!!
Ольга (Сотрудник)
08:28 13.12.2017
Влада (Сотрудник)
13:05 06.12.2017
В этой компании работают клевые ребята! Специалисты высокого уровня! Собственники, адекватные, хорошие люди. Платят вовремя, отношение человеческое. Всегда готовы помочь в любой ситуации. За рождение ребенка, за бракосочетание, либо смерть близкого человека помогают материально. Работаю в этой компании уже 5 лет. И увольняться не собираюсь!!!
Недостатков НЕТ.
Екатерина (Сотрудник)
16:52 16.10.2017
В Нашей компании работают очень хорошие ребята. Коллектив офигенный!!! Руководители- муж и жена,молодые и очень умные, а главное очень хорошие люди. Мне нравится у них работать. Зарплата вовремя, за дополнительную работу всегда платят. Деток наших радуют,и праздниками и подарками, на Новый год, на 1 июня, на 1 сентября.
Нет отрицательных сторон. Мне все нравится.