Сайт: www.stc-spb.ru

Отзыв сотрудника Эндрио о компании Специальный Технологический Центр

Эндрио
10:45 19.03.2024
Нет таковых
Откликнулся на вакансию Middle Fullstack разработчик(Laravel + Vue). Получил приглашение, связались с эйчаром(Анна Бояркина), прошёл скрининг, ждал около двух недель обратной связи, сам написал. Эйчар опомнилась, предложила сделать тестовое задание. Я сделал и выслал, ждал еще около недели ответа, написали всё ок и пригласили на тех. интервью. На след. неделе пришёл на тех интревью(онлайн), отсобеседовался. Спрашиваю снова у эйчара что по результатам, ответила что "Вы успешно прошли тех.интервью, высылайте необходимые документы(скинула перечень)". Я сикнул. Прошла неделя и эта дамочка(которая очень медленно и долго отвечает) пишет мне "По итогам интервью вас оценили как junior. К сожалению, мы не готовы вам предложить ***к на руки. У нас существенно ниже зп вилка для junior." Естественно я был в шоке, тк по тестовому ок, сама сказала, что успешно прошёл тех. интервью!!! А как начали сумму зп согласовывать, то видите ли мы вас оценили не как мидла, чё за бред?! И заигнорили меня. Спасибо за обман, потраченное время и игнор !!! Идиотизм полный, зачем тогда документы запрашивать?! Обычно это уже делается, когда начинается оформление, просто нереально странные...Кстати, вакансия до сих пор висит открытой =)