Серверные машины

+7 (800) 100-04-67
+7 (495) 122-20-66
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Серверные машины
Отзывы сотрудников о работодателе Серверные машины(56)
Магдалена (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:31 05.04.2021
все очень достойн в Компании
работала в компании Транзи Групп Дайли менеджером среднего звена
з/п не задерживают , всегда выплачивали вовремя
есть медицинская программа
есть программа наставничества на период испытательного срока
Коллектив молдой, дружный, отзывчивый
Очень нравилось, что нет жесткого дресс-кода,
за тот период времени времени, что работала в компании системы штрафов не заметила))))
руководство крайне адекватное
есть множество дисконтных программ
работала бы и дальше, но изменились семейные ценности (решила рожать))))) очень планирую вернуться обратно
Добрый (Сотрудник)
13:32 02.04.2021
Работаю второй год. Нравится, что нас хороший молодой коллектив, в котором приятно находится и работать. Ну зарплата для Москвы здесь очень солидная.
не выявил
Егор (Бывший сотрудник)
13:16 02.04.2021
Честно скажу - лучшее мое место работы из всех.
Уже не работаю, правда, давно, но вспоминаю компанию только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении.
В компании очень адекватный и умный руководитель - Дмитрий. Благодаря ему работа в компании, с одной стороны, очень эффективная (понимаешь что и для чего делаешь), с другой стороны, комфортная для сотрудников (человеческое отношение). Бюрократия, характерная для крупных компаний, тоже есть, но ОЧЕНЬ в умеренном количестве (поверьте, есть с чем сравнивать).
Кстати, хороший соц пакет - тоже плюс, хороший офис, хорошие условия труда. Ненормированный рабочий день бывает, конечно, но не часто и действительно по необходимости, а не из придури начальника (как в других местах "я хочу, чтоб сделали сегодня").
Все в норме
Семён (Сотрудник)
11:40 01.04.2021
Я молодой специалист, работаю полгода. Нормальный коллектив, толковое начальство. Когда пришла устраиваться на работу, боялась, что потребуют опыт работы (как обычно). Но нет взяли официально и с полным соцпакетом. Пока всем довольна.
все супер !
Дугин (Сотрудник)
11:09 01.04.2021
посмотрим
Удивляюсь отзывам псевдо-сотрудников, смотрите эти компании Cisco-sistema, Integra-soft , и Ай-Ти Салюшин Запад. Не верьте! Я и сейчас там работаю. Нормальный коллектив. Полный соцпакет, оплата больничных. Задержек по зарплате никогда не было, перед праздниками даже заранее выплачивают. Детям подарки на Новый год, путевки в лагерь. Получаю все на что рассчитывала, когда устраивалась на работу.
Сергей Викторович (Сотрудник)
10:38 01.04.2021
все достойно
Господин,написавший этот бред!Вы полный неудачник!Я работаю в компании ООО"Татнефть-АЗС-Запад",под руководством Олега Борисовича Талалая!Этот человек является настоящим профессионалом и прекрасным руководителем!Отдел Контроля Производства является тем органом управления и контроля за работой персонала сети АЗС "Татнефть-АЗС-Запад",который позволяет оперативно реагировать на возникающие трудности и взаимодействовать в своей работе не только с управляющими территориальных участков АЗС,но и с линейным персоналом.Возглавляет Отдел Контроля Производства Роман Александрович Панкратов.Специалист высокого профессионального уровня.
Vlad (Сотрудник)
17:11 31.03.2021
Читайте выше
Работаю в этой компании Интеграци, Дабл Интегра Серверные Системы , уже полгода. Из плюсов отмечу ДМС. Приняли меня еще во время обучения хорошо, в коллектив я влился без проблем. Пока всем доволен, короче говоря, дальше посмотрим.
Аноним (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:44 31.03.2021
Большая компания, где платят регулярно зарплаты и выполняют обязательства перед сотрудниками. Но и требуют много, так что расслабляться здесь не стоит, например, наткнулся в одной станции на чокнутого начальник, пришлось терпеть, пока не одобрили перевод. Как и везде, имеет место человеческий фактор.
Все написано
Жанна (Сотрудник)
Город: Владимир
16:38 31.03.2021
Устроилась бухгалтером в эту компанию. Сейчас на испытательном сроке. Коллеги вроде нормальные, хотя подшучивают над моим возрастом, но зато никто не пристает и ведет себя прилично, в отличие от других компаний, где я работала. А что касается самой работы, то ее довольно много, скучать точно не приходится, но зато и зарплата приличная, поэтому я надеюсь, что меня оставят после испытательного срока.
Саша (Сотрудник)
16:32 31.03.2021
что ?
Работа в АЗС Газпромнефть меня устраивает на данный момент полностью. Адекватное руководство способствует нормальной работе, без лишней нервотрепки. Зарплата средняя, но стабильная, зависит все от занимаемой должности. Полный соцпакет, оплачиваемые отпуска и больничный, дружный коллектив, мне по душе такая работа. Стабильность и спокойствие мои главные условия.
Дымный (Бывший сотрудник)
16:12 31.03.2021
чтайте рядом
Работать мне тут нравится. Полный соцпакет: белая зарплата, оплачиваемые больничные и заслуженный отпуск. Конечно, зарплата зависит от должности. Я работаю тут менеджером и получается прилично. Выдают хорошие премии на праздники и за переработки. Вполне довольна работой, планирую работать и дальше. Компания эта солидная и стабильно в ней все, нежели в фирмах-однодневках.
Лидер (Сотрудник)
15:16 30.03.2021
Сейчас на рынке много предложении и все хотят чтоб люди работали за копейки , в этой компании деньги есть, зарабатывать дают -так скажу делятся​ , бонусы не плохие. Работаю больше года ,все устраивает не смотря на кризис настроение в коллективе бодрое и веселое , по рассказам друзей которые работают в других компания , то у них печаль бардак и разруха .
Всё Четко.
Лидер (Сотрудник)
15:12 30.03.2021
Все Чётко.
БЫЛ У НИХ (Соискатель)
12:06 15.02.2021
HELLO , БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ , БЦ ОТЛИЧНЫЙ , ОФИС СУПЕР , РУКОВОДИТЕЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЧУВАК, МНЕ ПОНРАВИЛСЯ , ГОТОВ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ , НАДЕЮСЬ РУКОВОДСТВО ПРОЧИТАЕТ ОТЗЫВ ПОЙМЕТ КТО НАПИСАЛ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАСЯТ МЕНЯ НА РАБОТУ , ОСТАЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ УСПЕХА И ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ .
НЕ УВИДЕЛ
Олег (Сотрудник)
15:54 10.02.2021
Разместил на сайте заказ , быстро перезвонили , дали полный расклад по моему предложению , нашли кучу ошибок , исправили , за что выражаю благодарность. через неделю закупил оборудование , поставили от официального производителя , все оборудование пролом регистрацию на сайте производителя. Рекомендую данную компанию.
не найдено
Марина (Бывший сотрудник)
17:07 03.02.2021
Нет и не ждите
Контора темная. Для того чтобы в этом убедиться зайдите и посмотрите отзывы о компаниях Сервер2б и Айронсистемс. Руководитель Юрий, данный персонаж не выплатил зп своим бывшим сотрудникам в связи с этим заводятся уголовные дела. Вся информация есть в интернете.