Серверные машины

+7 (800) 100-04-67
+7 (495) 122-20-66
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Серверные машины
Отзывы сотрудников о работодателе Серверные машины(56)
Виктор (Сотрудник)
14:28 12.05.2021
У компании правильный подход к организации трудового процесса. Если хочешь меньше работать и больше зарабатывать ищи постоянных клиенов и работай с ними . При таких условиях через пару лет можно будет сидеть ровно и грести капусту. 2. Работа требует активности, как физической так и умственной (что в целом хорошо - скучать не дает). 3. Т.к. с вами работаю РОП очень быстро обучаешься . Через два месяца работы человек не знавший что такое Сервер или СХД сможет выполнить 75% заявок самостоятельно. 4. Работа интересная и развивающая личные качества . 5. Быстрый карьерный рост . 6. Над твоей душой не стоит начальник, который дышит через твое плечо, дает тупые советы и подгоняет.
Порядок и покой .
Дима (Сотрудник)
13:48 12.05.2021
Я за 8 лет проработал в трёх интеграторах -мне есть с чем сравнивать. СМ-это стабильная, компания никуда не спешащая, белая компания с человеческим лицом. . Работать здесь-одно удовольствие. Кто хочет спокойную работу, хороший белый оклад, корпоративы (в т.ч. выездные), отлаженные бизнес-процессы - добро пожаловать. Все деньги выплачивают всегда честно, мотивация прозрачнее некуда. 1 раз в год проходит так называемая переаттестация которая по сути является оценкой твоей деятельности руководством и повышение % премии, т.е. индексация зп имеет место быть. приличные столовыи в БЦ. В среднем раз в 1 год проходит обучение у престижных тренеров в Москве (всё полностью за счёт компании).
все здорово
Дарина (Бывший сотрудник)
13:37 12.05.2021
Всем добрый день!
Проработала в компании около 2 лет, хотела бы оставить отзыв. Постараюсь кратко и честно все обрисовать.
Положительные стороны:
1) отличный коллектив, правда, сотрудники все молодые, доброжелательные, многие дружат в компании, встречаются, тусят . Корпоративная культура построна отлично!
2) зарплата выплачивается вовремя
3) берут быстро, держат долго, увольняют редко, только если ты сооовсем идиот
4) столовыев БЦ отличные , дешево и вкусно, дешево, есть после 5 часов ужины, отдельное меню
5) корпоративное обучение
Аноним (Сотрудник)
13:27 12.05.2021
Реально интересная работа. Крутые сложные проекты , серьезный денежный оборот, продвинутая компания, которая никогда нестоит наместе. Здесь вам точно непридется скучать, но работать нужно много. Что касается бытовой стороны зарплату платят без задержек, оформление поТК, больничные и отпуска оплачивают без вопросов. Есть пространство для роста, но конкуренция большая.
не понял что с Страховкой
Саша (Соискатель)
Город: Владимир
11:20 11.05.2021
Хорошее место для начала карьеры. Хорошо сбалансированный коллектив, интересные проекты, возможность участия в зарубежных проектах ( при наличии языка). Стабильная выплата зп и хороший соцпакет. Поэтому, несмотря на небольшие минусы - я бы рекомендовал это место молодым соискателям.
отлично
Ольга (Бывший сотрудник)
10:41 14.04.2021
Если вы желаете как-то заработать на мошенничестве то вам к Юрику
Компания полностью серая. Возят Оборудование из Китая. У учредителя много проблем с прошлыми компаниями, долги по всем фронтам. Зп сотрудникам не платит. Товар клиентам вовремя не отгружает или вовсе кидает.
Сила (Сотрудник)
11:31 08.04.2021
Ok
У меня получилось наконец-то пройти стажировку в Сбербанке. Уже 2 недели я работаю в качестве специалиста! Честно говоря, когда попала на стажировку, посещали мысли об уходе. Было очень тяжело. Поэтому безмерно благодарна моему руководителю, который в полной мере стал моим наставником и очень помогал мне на протяжении этих трех месяцев. Спасибо вам огромное.
Читатель (Соискатель)
11:18 08.04.2021
Читателям
Доброго времени суток, дорогие мои читатели отзывов и посетители странички!

Сбербанк посещаю регулярно, у меня есть карта этого банка, поэтому снять-положить деньги на карту приходится периодически делать.
Отделения банка можно выбирать по своему вкусу или иным предпочтениям к посещению, я чаще всего посещаю в центре отделения Сбербанка.
Были и вклады в Сбербанк, рассчитывая на получения прибыли

Сейчас очень низкие процентные ставки нам предлагают по депозитам, поэтому и вспоминаются первые проценты, рассчитанные на привлечение денег еще при Николае 1.
Аноним (Сотрудник)
10:58 08.04.2021
Всем рекомендую
Я работаю в ВТБ 24 с 2017 года и в силу специфики своей деятельности знаю очень хорошо людей, которые в ней работают, кодекс втб, методы, применяемые в компании и т.п.
Банк действительно тщательно отбирает сотрудников. Не вижу в этом ничего плохого. Атмосфера в банке комфортная, коллектив слаженный. Сотрудники мотивированы на результат. Есть материальная и нематериальная система мотивации. Плюс к окладу выплачиваются ежеквартальные бонусы. И неправда, что непонятно получите ли вы их в конце квартала или нет. Есть четко прописанная система мотивации. Выполнил задачи качественно и в срок – получил свой бонус, накосячил – извини. По-честному на мой взгляд.
ВТБ постоянно инвестирует в развитие своих сотрудников, проводя различные тренинги, коучинги и семинары. Проводит корпоративные мероприятия – тимбилдинги, спортивные состязания, пикники и многое другое.
Я рада, что имею честь столь продолжительное время работать в этом банке:) Коллегам привет! Нат
Антон (Соискатель)
10:40 08.04.2021
нормально
Мне все подробно рассказали о компании, приятный был человек на том конце провода. Вопросов очень много задали, пришлось много рассказать о себе, своем опыте. Но беседа была очень продуктивная, обсудили все нюансы вакансии и условий.
Анатолий (Сотрудник)
10:34 08.04.2021
Лучшая компания
Работаю в ПАО "Северсталь" с февраля месяца. Очень хорошая компания, которая помогает реализовать будущие планы будущих специалистов. Дружный коллектив, присутствует взаимосвязь между коллегами. Стабильная заработная плата, поддержка людей в трудных ситуациях
Аноним (Соискатель)
13:03 07.04.2021
В конце зимы этого года, мой дедушка хотел преобрести samsung s20 и исквл где подешевле. Зашёл в Евросеть и там цена была на 2 тысячи дороже, чем у их конкурентов в дисконте. Естественно он хотел повернуться и уйти, но тут подошла девочка-консульант и спросила, что его интересует. Он ответил и сказал, что пойдёт покупать в дисконт, т. к. там дешевле. Девушка сказала, что у них будет на 8К дешевле чем в Дисконте, если он его оформит в рассрочку и выплатит её на следующий же день. Дед сначала не поверил, но её слова были убедительными и он сдался. И действительно, на следуюший день он пришёл с документами в банк и оплатил всего лишь 38 К, за место 88.
Димон (Сотрудник)
12:25 07.04.2021
все достойно
Я работой доволен, поскольку все условия для того, чтобы зарабатывать неплохо, учитывая род деятельности - есть. Начальство строгое, но адекватное и любой вопрос можно решить. Работа несложная, но нужно стараться, лично мне все нравится. Коллектив, к слову, с которым приходится пересекаться по работе нормальный, все адекватные. Платят всегда в сроки.
Пётр (Сотрудник)
12:11 07.04.2021
Много лет заказывал оборудование в данной компании, и всегда нравилось как работает эта компания. А потом устроился сюда работать и уже на своем опыте убедился, что в этой компании действительно порядок, продуманность и вообще отличные условия для работы
работаю и все норавится
Юлиан (Сотрудник)
15:51 06.04.2021
Плюсы - Я просто дико рад, что устроился в данную компанию ! Даже не вериться, что меня взяли в такую крупную и крутую компанию! Буду получать больше, чем когда-либо! Надеюсь, что задержусь здесь как можно дольше и может быть даже поднимусь по карьерной лестнице.
нет Недостатков
Маша (Сотрудник)
15:36 06.04.2021
Во время учебы в институте долго не могла найти работу, пока не наткнулась на вакансию Оператор колл . Честно, хотелось устроиться уже куда-нибудь, тк работодатели с не охотой берут студентов. По условиям были следующие критерии: официальное трудоустройство, социальный пакет(!), сменный график, что не мало важно), ежемесячные премии, и особенно запомнилось «участие в конкурсах профессионального мастерства». Естественно я выслала резюме (не особо надеясь), что меня в такую большую компанию возьмут, но меня пригласили на собеседование, а потом взяли на испытательный срок! По-моему, отличное начало карьеры.
GOOD!
Иван (Сотрудник)
15:30 06.04.2021
Георгий (Сотрудник)
Город: Калининград
15:21 06.04.2021
Уровень зп, коллектив, пакет дмс, фитнес, и различные бонусы. Даже если вы увольняетесь еще официально не оформленным, не волнуйтесь вам все выплатят, проверено на собственном опыте. HR безумно хорошие люди, понимающие, добрые, Руководители отдела продаж тоже вызвали лишь положительные эмоции, всегда поймут и пойдут на встречу. В целом коллектив очень приятный, такое редко где встретишь в наше время. А компании желаю процветания, роста, обхвата еще больше территории по продажам и всего самого наилучшего. Так держать. А также хочу сказать спасибо компании,что за 1,5 месяца я научилась очень многому, вы настоящие профессионалы своего дела.
не обнаруженно .
Ульян (Сотрудник)
16:06 05.04.2021
Классая крупная контора.
в Данный момент работаю в ЮнионКредит Банке , и я могу рассказать о работе центрального офиса.
Ну во-первых, сегодня могу честно сказать, что за 20 лет трудовой деятельности это мой лучший опыт.
Это самое человеческое отношение к офисным служащим. Самое комфортное ощущение себя частью большой и надёжной корпорации.
Во-вторых, здесь есть и некая ловушка: многих (и меня в т.ч.) расслабляет этот "покой на ките". В компании можно двигаться как по горизонтали, так и по вертикали. Но... так не хочется нарушать свой покой )))
Уходил из-за того, что стало физически сложно добираться до нового офиса. Была обида, т.к. связывал своё будущее именно с этой компанией.
С другой стороны не жалею и о новом опыте, т.к. перешел на более высокий уровень. Хотя ностальгия по временам на Шереметьевской никуда не денется ))
Владислав (Сотрудник)
15:49 05.04.2021
Стабильная успешная компания, очень хороший коллектив, адекватный руководитель ( работаю в департаменте сбыта). Низкая текучесть кадров. Доход во многом зависит от тебя самого, от прилагаемых усилий в работе, от грамотного подхода, наличии стратегии. Сложности конечно есть, как и везде, и связаны с текущей ситуацией на рынке. На то мы и менеджеры чтобы справляться.
ok!