Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Алексей о компании СберМаркет

Алексей
16:06 23.05.2023
ИХ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ !!!
1.Не дают подрабатывать в моё свободное время. 2.Хамское отношение СВ ( супервайзера). 3.Нет заказов-нет оплаты (вышел и потерял время ,и деньги). 4.Штрафы. 5.Отношение к людям как к РАБАМ !!! 6.Нет никакой компенсации за работу на собственном авто. 7.За всё вышеперечисленное - зарплата просто мизер ! Категорически не советую сюда устраиваться ни кому и не ВЕРЬТЕ рекламе сбермаркета Курьер на авто в СберМаркете
Доход до 169 000 рублей в месяц и бонусы
Свободный график
Выбирайте удобное для вас время - это всё враньё !
Виктория
2023-06-17 09:20:28
Реально правильно вы написали,что относятся как к рабам,что впринципе я и сделала,написав об этом в чат дежурной группы и супервайзеру это конечно же не понравилось!
Мне прилетел заказ до окончания моей смены за 20 минут,я естественно его приняла,но приехав в магазин,заказа не было моего,т.е.забирать было нечего.Я написала супервайзеру,что время моей смены вышло и попросила отменить заказ,он сказал ждать сидеть…Я решила,раз я уже потеряла время и не поехала домой,то подумала подождать еще несколько минут,а тут ко мне подходит сборщик заказов и говорит,что типо им этот заказ спустя 1 час так и не прилетел,получается я и жду зря и время потеряно и для чего тогда эти программы долбанные шоппер,если ты выставляешь сама свою смену так как тебе удобно,а её не закрывают вовремя?!
Сбермаркет
2023-06-18 11:10:20
Спасибо за отзыв, Алексей! Вы и вправду раб и терпила, раз пришли работать к нам! Зачем вам вообще платить, если можно вас назвать "парнером Сбермаркета" И вы в слюнях прибежите к нам как собачка стартывая ноги за хлеб? Вы же кроме принеси-подай ничего не умеете в этой жизни.

С уважением, Сбермаркет
к*
2023-07-21 20:37:47
(не)Уважаемый Сбермаркет. А точнее говоря, сотрудник, пишущий отзывы на отзывы. Если у этой должности есть название, озвучьте. Вы пишите на ресурс, находящийся в публичном доступе. Вы должностное лицо, представляющее крупную компанию, по крайней мере, согласно вашей подписи. Если региональный менеджер до сих пор не предоставил публичных извинений только за форму вашего ответа, ваш ответ является более чем достаточным поводом для проверки трудовой инспекции и прокуратуры, а также для возбуждения административного производства, полагаю, юрист у вас имеется, объяснит где вы не правы.