Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Алёнушка
00:06 15.05.2023
Город: Иваново
Дружный коллектив
С приходом в город нового Сити Менеджера Евгении сервис Сбермаркета упал в разы. Начать нужно с того, что из-за неуважительного отношения к коллективу и игнорирования всех интересующих вопросов сотрудников, коллектив начал массово прекращать сотрудничество с компанией. Или Сити Менеджер прекращал сотрудничество в одностороннем порядке. Соответственно, начался беспорядок... После массового ухода сотрудников начинался новый набор. Новых сотрудников обучают только в первый день, показывая презентацию. Потом они выходят на точку и можно сказать из жалости их обучают старые сотрудники тк, кроме них этого никто не сделает. И так, кроме отвратительного руководства, которое может только навыписывать кучу штрафов.
В марте 2023 меняется система вознаграждения за заказ. Вводится скорость за сборку. Если сказать коротко, то доход сборщика падает на 35% к сравнению с предыдущей системой вознаграждения.
Новая система не учитывает очереди и форс мажоры, которые отбирают время.
Ещё начинаются удержания из вознаграждения сборщиков(денег, которые вы заработали)
Это случается по тому, что заказ отменили, а вы не сдали продукты в магазин. Ирония в том, что магазин может вообще не принять наши продукты назад или принять но частично. Деньги, которые удержали вернуть очень сложно. Точнее можете с ними попрощаться и дальше работать в этом рабстве за копейки. Начинается новая волна ухода сотрудников) Новенькие уже приходят нехотя..
Как итог- собирать заказы не кому!
Клиенты остаются недовольными. И я как бывший сборщик понимаю, что если закажу заказ на вечер , то мне с 80% вероятностью его не привезут. И многие постоянные клиенты перестанут заказывать в Сбермаркете продукты, потому что их заказы переносят на следующий день.
Жаловаться высшему руководству бесполезно, по тому их устраивают сфальсифицированные цифры, которые показывает Сити Менеджер.
Ещё год назад, при другом руководстве, мы буквально работали до последнего клиента. И вознаграждение и не безразличное отношение к коллективу всем нравилось.
Так что думайте сами, решайте сами...
p.s. -Постоянно не хватает пактов для упаковки
-Отсутствуют пакеты для замороженных продуктов и хладагенты.
Что будет летом и представить сложно, отмазываются тем что поставки задерживают (уже как пол года)