Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Андрей о компании СберМаркет

Андрей
23:56 11.04.2023
Гибкий график, лояльное руководство, большое количество заказов. У нас в магазине достаточно много заказов, периодически, сборщиков тоже в смену около 30 человек. Из плюсов так же столовая где можно пообедать за 250₽, раздевалки с отдельными шкафчиками, работники магазина могут помочь с поиском продукции
Оплата один большой минус. Пришёл на обучение сказали 33₽ заказ 7₽ позиция, минимум получите 40₽. На первой же смене был заказ на одну позицию вышел 36₽ не состыковка. Руководство развели руками, мол часто меняют. Вчера получил 26₽ за заказ с одной позицией, даже с доплатой за скорость!
Так же из минусов приложение, либо плохо сканирует честный знак, либо вовсе не сканирует, сбои, вылеты и тд. Особенно круто когда нужно отсканировать 600 бутылок воды с чз и на 400 штуке приложение вылетает и предлагает авторизоваться, естественно всё сканить заново. Большое количество сборщиков так же минус, тк заказов много не всегда, и иногда ты отправляешься домой гораздо раньше чем планировал. В целом можно описать так: обман, люди видят и уходят, в связи с чем постоянно текучка и добор