Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Татьяна
10:15 27.01.2023
Город: Казань
Не оценила
Так и не устроилась работать в эту компанию. Отправила свое резюме, буквально через пол часа мне позвонила девушка и пригласила на следующий день на обучение. Приехала строго в назначенное время, даже раньше, уточнила у администратора, велели ждать наставника. Со мной была ещё одна девушка, который позвонили и сообщили о том, что набор уже закрыт и сейчас они не нуждаются в сотрудниках. Ну оk, девушка была крайне расстроена и ушла. Я продолжала ждать, спустя какое-то время (когда обучение уже должно было начаться) мне звонит сотрудник по подбору персонала и сообщает аналогичную новость, с предложением закинуть меня в резерв. Тут два вопроса, зачем вы набираете сотрудников и приглашаете их на обучение, если штатка укомплектована? И второй вопрос, почему нельзя было позвонить заранее, мы бы и не приезжали даже на точку. Тупо потратили своё время и деньги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Сбержопа
2023-01-27 13:43:40
Так, подборщик персонала обычно малообразованные скоты вообще, которые ещё и самоутверждаются порой за счёт бедолаг соискателей.

А отзывы не судьба почитать прежде чем на обучение чапать, да?