Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Мери о компании СберМаркет

Мери
11:05 07.11.2022
Город: Сочи
Гавно, а не отдел по подбору персонала.
03.11.2022 года со мной связались сотрудники Компании Сбермаркет, из отдела кадров, предложили подойти на обучение, для последующего устройства на работу по. Адресу г.Ставрополь, Доваторцев 64 Гипермаркет Магнит, далее, мне прислали адрес, который находится в конце города, чтобы я прошла обучение, и туда доехать можно либо на маршрутном такси за полтора часа, либо на такси за 500 рублей, по адресу г. Ставрополь,с. Верхнерусское, Гипермакет Лента, далее, созвонившись повторно с сотрудниками СберМаркета по горячей линии, сотрудник мне озвучила, что меня дезинформировали, и что точка стажировочная по г. СТАВРОПОЛЬ всего одна, и она за полтора часа от моего адреса.
Мне, также, сотрудник сообщила, что мне всего лишь один раз придётся поехать туда, на 2 часа, на обучение, а далее я буду работать в Магните на доваторцев 64, в десяти минутах от моего места проживания, я согласилась, и мне назначили обучение на 07.11.2022, я приехала, потратив на такси 350 рублей, на обучение, попросили подождать Сотрудник Сбермаркета Анна, я подождала 30 минут, после чего у меня узнали мой номер и уточнили куда меня должны перенаправить, услышав, что я должна буду быть перенаправлена на Доваторцев 64 , Анна мне заявляет, что там вакансий больше нет, и предложила остаться на позиции сборщика заказов в с.Верхнерусское, у них в Гипермаркете Лента, которая находится в полутора часах езды от моего места проживания. На вопрос почему мне не сообщили об этом раньше, мне сотрудник Ирина, которая после моих возмущений подключилась, сказала, что вот мы сейчас говорим, на мой вопрос почему Вы не говорите об этом заранее, так как я потратила свое время, деньги в размере 350 рублей, приехав в конец города, мне нагло ухмылялись в лицо.
Сбержопа
2022-11-07 20:48:53
Доваторцы тебе в рот надовали АХАХА