Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Имя о компании СберМаркет

Имя
10:37 16.05.2022
Город: Ростов-на-Дону
Не нужно знаний особо чтобы там работать, раньше может было заработать до 40к с графиком 3/1
Все зависит от коллектива, который в Ростове в ОКЕЙ на Малиновского просто ужасный. Старшие сборщицы относятся как к рабам, ежедневно кричат, оскорбляют. Вышел в туалет на пять минут? Почему так долго? Почему не отчитался? Так же одна из старших ставит график, но если она захочет поставить смену в рандомный день, то будь добр выйди в него, причем предупреждать она об этом не будет, нужно постоянно мониторить график. Супервайзер бывает на точке редко и просто слушается старших, из-за их претензий может как минимум поругать, а как максимум - отказаться от ваших услуг без объяснения просто потому что старшая сборщица ткнула пальчиком и сказала уволить. Все друг у друга за спиной обсуждают и ненавидят всех. При этом зп выходит около 1000, если повезет - 1500. Так как оплата идёт за позиции, а большие заказы дают только своим людям. Перешла на другую точку, с хорошим супервайзером. Работать стало в разы приятнее, жаль что сейчас сокращают смены. Но в окей на Малиновского ни за что не советую идти.