Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Никита о компании СберМаркет

Никита
21:56 16.04.2022
Город: Уфа
Работал оператором на входящих линиях. Получил положительный опыт работы, по началу будет 2 недели обучения(выплатили 7к за него), заявленная зп выдавалась в полном объеме без задержек(21 оклад+5 премия(зависит от эффективности)), деньги, конечно, смешные, но на жизнь в провинции хватало. При желании можно подняться по карьерной лестнице(оператор->старший оператор->наставник->супервайзер). Попал под сокращение, при увольнении выплатили неплохую компенсацию) В целом советую, если 24-26к зп вас устроит
Самый главный недостаток это, конечно, негативные клиенты, которые попадают раз в 1-2 дня, орут и матерятся, издержки профессии вообщем) На обучении заявляли какой то соц пакет после 3-х месяцев работы, позже оказалось, что для удаленных операторов он не предусмотрен, но да ладно. Единственное, что волновало моего супервайзера, так это эффективность её группы операторов, ничего более. После первой недели уже тошнило от скриптовых фраз в начале и конце диалога(Здравствуйте, меня зовут Никита, и следующие 20 минут я буду слушать ваше нытье по поводу работы сервиса:) ), ладно шучу, к слову если пропустить скриптовые фразы ваша эффективность падает(даже если вы решили проблему клиента!:)) Про зп промолчу