Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Мария о компании СберМаркет

Мария
15:40 14.01.2022
Коллектив хороший, бывают склоки, но это как обычно а женском коллективе. Работа рядом с домом.
Руководство вышестоящее, которое сидит в офисах, не видит всю работу изнутри и не слышат предложения и замечания сотрудников. На жалобы клиентов и сотрудников на некорректную работу самого приложения отвечают "Знаем, работаем над этим" Но при этом лишают примии сборщиков и курьеров за эту ошибку приложения.

Клиенты ставят плохую оценку за то, что им не положили в заказ товар, которого не было в заказе ( ошибка приложения) и за это лишают премии сборщика и курьера

Предлагаю сделать оценку от клиентов отдельно за сборку, за доставку, за работу приложения и т.д. , чтоб не страдали люди не за свои ошибки. Иначе это демативирует выполнять свою работу качественно, а смысл кто-то всё равно накосячит и премии ты не получишь
Светлана
2022-04-03 00:31:14
Девчонки, хватит тратить свое время на эту фигню. Мне сегодня звонили с СберМаркет. Я трубку не взяла. Потом смс прислали на телефон, что не дозвонились до меня и оставили свой номер. Я не перезвонила естественно.
Сейчас нужно реально учиться, но не тут. Онлайн профессия сейчас очень важна. Я куратор школы. Работаю удаленно около 5 лет. Школа очень дружная, предоставляем около 20 курсов. Такие курсы как менеджер Wildberries, Путь предпринимателя Wildberries, Сайты на Тильда, Таплинк и много других. Выдаём сертификаты и помогаем с поиском клиентов через школу. Обучение доступное, есть связь от специалистов и помощь. В нашей школе вы получите обучение,сертификат клиентов и трамплин в удалённую работу. Девчонки пишите! Расскажу вам все более подробно. Моя страница ВКонтакте