Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Александр
15:17 09.12.2021
Город: Уфа
зп каждую неделю.
зп каждую неделю это единственный плюс данной конторки, и то сомнительный. ведь зп каждую неделю меняется. одну неделю ты работаешь по фиксированной ставке, другую неделю по количеству заказов, на третью ещё что-нибудь придумают. работаю около двух месяцев и до сих пор не могу понять за что конкретно получаю зп и как получать больше, ведь не объясняют за что платят. ну и супервайзеры штампуют эти штрафы без остановки, в итоге в неделю зарабатываешь тысяч 5. за бензин тоже не платят. супервайзеры, кстати, отбитые все(если вы в уфе и вам назначат супервайзера Валерию, то сразу переходите к другому, эта девочка худшая из всех супервайзеров в уфе). магазины с которыми они сотрудничают тоже оставляют желать лучшего, ведь им невыгодно сотрудничать с хорошими магазинами, в итоге будете работать в "бомжатнике", в который даже заходить противно. был случай когда меня кассир послала на три буквы и за это мне выписали штраф ещё, а ей ничего не сделали. и кассиры по большей части все так относятся к курьерам. отсюда вытекает и следующая проблема - мне жаль тех людей, которые заказывают еду в сбермаркете в таких магазинах, ибо качество там такое, что врагу не пожелаешь(не во всех точках). И да, все места на хороших точках заняты, так что вас отправят к остальным новобранцам, где нет никакой коллективной работы и супервайзер там соответственно будет такого же качества, так что не тешьте себя что попадёте на хорошую точку, там тупо всё зарезервировано давно и никто вас туда не пустит. ну и почему я пишу это всё сюда? да потому что получив очередной штраф ни за что, я позвонил на горячую линию сбермаркета и попытался выяснить почему они не следят за работой супервайзеров, на что мне ответили что у них даже нет отдела, с которым они могли бы меня соединить и решить проблему. у них есть только отдел для решения проблемы с КЛИЕНТАМИ, но не с ПАРТНЁРАМИ. т.е. начальство может выписывать штрафы хоть ежедневно и ничего им за это не будет). Иногда кстати выписывают штраф больше чем твоя зп за день и в итоге ты им ещё должен остаёшься. Я думал, рабство отменили, но тут оно в чистом виде - работаешь на них и ещё и должен им. теперь решайте стоит ли вам ввязываться в это.
Алиса
2022-02-19 00:37:40
Спасибо, как для наблюдателя за развитием бизнеса это очень важно. Надеюсь вы обратились в контролирующие организации. Трудовой кодекс в помощь. Сбермаркету действительно не важна репутация. И проблема мигрантов до сих пор пиковая. Решать никто в правительстве не хочет. Наплодили мигрантов. А у них свой бизнес теперь.