Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Алина о компании СберМаркет

Алина
15:52 22.11.2021
Город: Воронеж
Мне попался хороший коллектив , общительный и дружный
Я могу смотреть сколько заработала в приложении «шопер»
Если что-то не понятно по приложению или по продуктам можешь обратиться к любому коллеге
Эта единственная работа в моей жизни которая мне нравилось ты просто ищешь товары по картинке и названию и за это получаешь деньги, но минусов все же много
Кхм, их довольно много
В первую очередь если много заказов, вы не имеете право уходить на перерыв и даже в туалет, пока не станет меньше заказов будуте бегать собирать заказы и упаковывать его.
Так как заказы бывают разные «зп за позицию в окее в Воронеже 10р» тебе может попасться заказ на одну позицию на 50кг и это может быть сахар или баулы воды и плевать что 10 рублей всего получишь «а прикол в том что у курьеров прибавляется к заказу рубли если он тяжелый» а у сборщиков такого нет,
Сразу говорю вы заработаете свои 1500 как гласит «правдивая реклама» но если будете в крысу брать каждый раз по ~30-50 позиций, тогда эта цифра у вас в зп будет, я зарабатываю о 800р до 1200 и я беру по очереди и какие заказы скажет взять старший
Система штрафов это вообще отдельная тема, если у вас рейтинг за неделю меньше 4,93 вы получаете 9 рублей за позицию, классно да))
При этом ты не знаешь какой курьер повезет заказ и оценка идет курьеру и тебе «т.е. если поставили единицу с комментом (ужасные сроки годности) эта единица пойдет и курьеру» это просто отвратительно
Хорошо что в Океи есть своя столовая куда можно пойти поесть
На точке максимально мало место и где посидеть так же
Под конец смены жутко болят ноги, а если заказ тяжелый, то и спина
Так же если у тебя маленький рейтинг и ты в красной зоне, к тебе может подойти старший и сказать «ты теперь проверяешься» это значит что теперь тебе нужно время потратить когда ребят перед тобой проверят, а потом тебя и плевать что там 4 позиции
Была старая форма темна зеленая, теплая и уютная, затем обновили на яркую и теперь как клоуны во всех цветах радуги плюс ко всему еще и тонкая