Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника мое о компании СберМаркет

мое
02:47 19.11.2021
ОТСУТСТВУЮТ
Нет соц пакета и минимальной фиксированной оплаты труда хотя бы 50р в час. нет , раздевалки и места для приема пищи , стульев хватает человек на 8-10 нет компенсации оплаты мобильной связи а звонить приходиться довольно часто, для уточнения или сложностей с оплатой .На оплату утром всегда очередь из-за того что по 10 минут упаковывают стоя на кассе неторопясь никуда ведь они же одни а другие подождут постоянно приходиться кого то пропускать со срочными заказами которое нужно было давно пробить . Я так и не понял почему если это не было сделано во время я вынужден терять СВОЕ дополнительное время которое я бы мог потратить на сборку нового заказа пока они еще есть так я еще и оказываюсь позади этого человека в возможности взять следующую сборку . Каждый день набирают новых партнеров по причине нехватки рук, однако, каждый день сборщиков 40+ не считая стажеров а люди которые сидят на окладах ( супервайзер, старшие смены , наставники ) не как не регулируют количество партнеров необходимое для оказания услуг на тот или другой день они лишь заинтересованы в своей собственной выгоде, в премии которая формируется из
нескольких параметров основным из них является % опозданий. получается пока те кто на окладе зарабатывают бонус к зп а те люди которые непосредственно выполняют всю работу вынуждены ^сосать лапу ^ за 12 часов оказания услуг получая денежное вознаграждение в размере 1500-2000 а порой и того меньше простой происходит ежедневно по 2 часа можно просто сидеть и ждать заказ а таких же вокруг еще 20 человек Часто заказ получаешь по списку очереди и не понятно из каких соображений это происходит кто то получает заказ на 5 строк а кто то на 50 а это разница в 10 раз. НЕТ никакого контроля за очередностью заказов в слотах шоппера , можно перепрыгивая через заказы в разные интервалы времени и подобрать для себя более прибыльный заказ на сборку даже если он только на вечер !!!Есть целая система штрафов но работает она как то по своему причем только в одностороннем порядке и касается она только сборщиков и курьеров (партнеров) , но при этом заказчик (представители компании Сбермаркет ) не могут организовать работу должным образом что так же оказывает влияние прежде всего на партнеров которые не получают никакой выгоды от оказания услуг ,хотя на словах в первый же день тебе заявляют мы все одна команда должны работать как единый механизм на деле это является полной противоположностью при мотивации каждый за себя помогать другим не выгодно (Есть исключения но их единицы) тех кто всегда поможет подскажет и в помощи не откажет . график СНАЧАЛА свободный но так говорят но при этом 2/2 в свою смену ты должен выйти ( как не крути это получается график уже сменный ) однако можно работать хоть каждый день выходя на подработки даже если в этом нет необходимости.!!!! вот и получается что те кто не смог заработать в свою смену выходят на подработку и не дают заработать тем чтя эта смена по графику из этого и появляется этот замкнутый круг в котором и не заработать и не подработать ведь партнеров огромное количество по сути на среднее количество заказов.