Группа компаний Самсон

Компания «Самсон» — динамично развивающаяся компания, крупнейший оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Компания осуществляет оптовые и мелкооптовые поставки товаров по всей территории Российской Федерации в следующих товарных категориях:

• товары для офиса и учебы;
  • бумага и бумажная продукция;
  • товары для художников и архитекторов;
  • офисная и бытовая техника;
  • компьютерная техника и расходные материалы;
  • электроника и аксессуары;
  • мебель;
  • хозтовары и упаковочные материалы.
Самсон-МФ ООО предыдущее название
+7 (495) 645-83-26
Сайт: www.samsonopt.ru
Канцелярские товары
Написать отзыв про Группа компаний Самсон
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Самсон(198)
Машуля
17:12 06.08.2014
Конечно тяжело работать )) если работать одновременно и на складе и в КОРе и в ОПТе (шутка, конечно, у нас нет таких универсалов, каждый человек у нас занимает одну должность). Темп работы иногда высокий, много писанины, бывает устаем, но при этом з/п вовремя, добираемся на работу с комфортом. Коллектив отличный, своих девчонок ни на какой другой коллектив менять не готова (хотя и звали на другую работу)). Так что если у кого то, что то не получилось, не надо обобщать. Ищите что-то для себя. Удачи!!!
много отчетов
фффф
15:18 03.08.2014
Не припомню
Да не придумывай дружище. Текучка кадров в самсоне более 50 процентов в год. Постоянно висят вакансии - это уже должно на водить на мысль. Я как бывший сотрудник Самсона, могу заявить, что все отрицательные отзывы верны. А вот положительные видимо пишут с Воронежа, дабы поднять авторитет
Самсон кф
15:02 03.08.2014
Да , работать в самсоне не выносимо. Это касается всех структур, склад, опт и кор отделы и остальные службы.

Всех заставляют стучать друг на друга. Каждый день кто то пишет обяснительную. Ьез этого не может пройти и дня. Концлагерь это мягко сказано))) жуткая компашка.
Бывалый
11:12 28.07.2014
Если можете извлечь выгоду из работы в крупной компании, и не забивать голову заморочками компании - нормальный шанс получить опыт, нормальную з/п; если хотите "пожалеть себя" - вариант не очень - скорее всего будет трудно (как и во многих крупных компаниях)...
раб склада
22:44 24.07.2014

Отзыв в очереди на публикацию.

Знаю что все продажники стонут, но сам ни чего не могу сказать про этот отдел.

Но вот что работать на складе это полная жопа — это сто процентов. Ребятишки, если вы хотете спокойно работать то вам не сюда. А вот если вы ищите геморрой, инвентаризации в праздники,чтоб все вешали на вас, то Самсон ждёт вас.раб склада

24 Июл

Но нейм
15:20 22.07.2014
полностью согласна с предыдущим отзывом. Компании - Говно, даже не сама компания, а ее отношение к своим сотрудникам.
Сотрудник КОР отдела
13:09 28.06.2014
нет их нет !!!
Сотрудник Офисмага
13:05 28.06.2014
их нет, именно поэтому я и хочу всех предупредить.
21:24 27.06.2014
ИХ просто нет
контора большая. Главный офис у них в Воронеже, отсюда и все проблемы. Решения на местах не принимаются, клиенты ржут. Но это так...рабочий процесс.

Главное отношение к людям . постоянная текучка как выяснилась не просто так, людей увольняют не смотря ни на продажи не на показатели. Причин нет, в ответ лишь тупое кивание, это не мы, это Воронеж так решил. Можешь устроиться сюда, а через неделю, две или месяц тебя сольют. ВАМ это надо ??

Текучка постоянная, есть куча сайтов с отзывыми про компании, так про Самсон нет ни одного положительного отзывы, жаль что не посмотрел их раньше.
инкогнито
21:29 26.06.2014
Работал в этой компании в отделе корпоративных продаж. Пожалел что устроился. Людей увольняют каждый день без причины, на вопрос с чем связано просто Мычят. Ужас а не компания. Менеджмент выстроен по системе абы - кабы, но пытаются доказать , что все на высоте. Все это только пыль в глаза. В итоге : если вам нужно пересидеться то можно, ели исчите работу с пкрспективыми а самое главное стабильное то вам явно не сюда!!!
Посмотри пложительные и ты поймешь что это просто ужас
торговый агент
22:45 23.06.2014
Полная жара работать здесь. Все что было сказано ниже и ещё больше. Вам зае..т писание всевозможных служебок , относятся как к было, хотя сами не знают чего хотят. А платят за это не так уж много. Одни репрессии и геноцид.
Отрицательного ещё больше чем положительного....
00:06 23.06.2014
Белая зп
Постоянная текучка торговых. За все надо писать обтяснительные, к персоналу относятся как к свиньям и могут уволить в любой момент. Нет будущего работая здесь
Елена
15:33 09.06.2014
не знаю. по их словам белая з/п.
В принципе претензий к компании у меня нет. HR свою работу выполняют хорошо. Но вот когда меня привели на собеседование к зам.гл.бух. желание работать пропало. Ваш зам.гл.бух недотра......ая злобная фурия. она ненавидет молодых, с детьми и с мужьями. на работу она примет только одинокую такую же недотр. недовольную жизнью. Если вы соответствуете значит вам туда дорога.
аноним
14:37 05.06.2014
их нет.
не стоит идти туда работать .В первом отзыве все полоценно рассказано. Много других достойных компаний .
10:06 05.06.2014
Компания не платежеспособная!
09:36 28.05.2014
их нет
17:10 21.05.2014
не так давно сделали асфальтную дорогу и уже на крыльце не гуляют гуси и можно подъехать не только на тракторе
16:45 21.05.2014
- белая ЗП
- не выдают трудовой договор на руки;

- неконкурентная заработная плата;

- неквалифицированный ТОП менеджмент: не ценят людей, в случае чего говорят ,что уволят (трясутся только за свои места), неравномерно распределяют обязанности, набирают бесконечный штат;

- жалко, что не нашлось ни одного война который бы вынес в сухую этих неумех топов с их незаконными замашками;

- из за неумения планировать работу и распределять задачи рабочий день 10 часов, в надежде ,что чем больше сидишь, тем больше сделаешь (даже если сделал работу заставляют сидеть, некоторые даже засыпают сидя:);

- нет мотивации,

Думаю, что грядущее сокращение поставит точку на компании и на всей ее структуре, бездельники и "сыпуны" останутся терпеть, конкурентные работники покинут компанию

- не дружный и даже агрессивный коллектив