Группа компаний Самсон

Компания «Самсон» — динамично развивающаяся компания, крупнейший оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Компания осуществляет оптовые и мелкооптовые поставки товаров по всей территории Российской Федерации в следующих товарных категориях:

• товары для офиса и учебы;
  • бумага и бумажная продукция;
  • товары для художников и архитекторов;
  • офисная и бытовая техника;
  • компьютерная техника и расходные материалы;
  • электроника и аксессуары;
  • мебель;
  • хозтовары и упаковочные материалы.
Самсон-МФ ООО предыдущее название
+7 (495) 645-83-26
Сайт: www.samsonopt.ru
Канцелярские товары
Написать отзыв про Группа компаний Самсон
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Самсон(198)
23:51 09.04.2014
Нет ни чего положительного
Просто го.....о
Дарья Боклашова
10:35 11.03.2014
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо ОфисМагу за возможность работать в такой стабильной компании. И хотя меня уволили, у меня остались только положительные эмоции. Я занимала прекрасную должность Оператора по претензиям. Да, могу согласиться с некоторыми негативными отзывами о компании, но считаю, что в абсолютно любой крупной организации есть свои недочеты. В основном работа построена слажено. Прекрасный коллектив. Потрясающий директор Роман Евгеньевич. Отдельно хочу поблагодарить его за его труд!

Подробнее: http://brandio.ru/otzyvy-rabotnikov/ofismag/
Не могу сказать ни чего плохого, видимо потому, что хорошего гораздо больше!
Работник
Город: Волгоград
19:28 24.02.2014
я не помню
гнилая компания работать там не советую
18:07 10.12.2013
Рядом с домом.
10:07 10.12.2013
нет и никогда не будет хороших мнений
это просто полный развод, братцы!!!!! начальство просто ужас!!! постоянный переработки, за которые по их словам оплачивают, но только со второго часа работы, но все равно никто за эти переработки не видел денег. заставляют выходить на работу в свой же положенный выходной, если ты не выходишь, то тебя наказывают в денежном эквиваленте. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!!!! будьте умнее них!!!!!! P.S. этот отзыв об филиале в городе Домодедово.
Город: Новосибирск
14:02 27.11.2013
не осталось
пригласили по телефону на собеседование, найдя мое резюме на НН.

отпросился на текущей работе,назначил встречу на время открытия их компании.

поскольку в том районе был всего один раз - выехал пораньше, в результате приехал за пол часа до открытия. на входе увидел приятную вывеску - вход только по паспорту и водительскому, о чем меня, само собой, не предупредили. однако решил подождать, поскольку, по личному опыту - проблем с проводом человека через вахтера под личную ответственность не бывает.

в результате, замерзнув за пол часа стояния, позвонил на телефон, где ответил не очень приятный мужской голос. узнав, что я без документов - интонацией выразил свое презрение таким людям, которые (подумать только!) умудряются ходить на собеседование без документов! само собой, их величество не соизволило спуститься со второго этажа,чтобы меня провести вовнутрь.

имхо - страшно подумать, какое отношение к людям внутри компании, когда так относятся к кандидатам.
Владимир
08:31 12.11.2013
Большая компания
Ехать доле ковать но это не главное, я всегда удивлялся как в отдел по персоналу набирают таких не компетентных сотрудников. Собеседование провалилась "девушка" которая в этом ничего не понимает звали ее Галина начала требовать трудовую книжку , о которой ранее не говорилась я сказал что еще пока работаю и ее нет она предложила приехать в следующий раз, а ехать не близко, я все-таки на стоял на собеседовании так как трудовая здесь особой роли не играет и эта мадам скрипя зубами задала мне пару вопросов про читаные с листка бумаги, ни одного вопроса обо мне моих пожеланиях, ни слова о вакансии. Я сразу понял что мое резюме дальше ее рук не уйдет. Пере звонил через три дня ее коллега сказала что все узнает и пере звонит, видимо забыла и на следующий день я сам позвонил и мне сообщили что я не прошло.
Независимый аналитик
Город: Воронеж
11:10 25.10.2013
Никаких.
Отзывы пишу о ВОРОНЕЖСКОМ офисе:

1. Непрерывно дают объявления о работе, весь город уже, наверное, побывал на тестах.

2. Очень "своеобразное" руководство - два братца-директора.

3. Один из руководителей отделов - просто неадекватный человек, к которому может прислушиваться такое же руководство.

4. Неплохо развито стукачество.

5. Дресс-код касается не только продажников, но и весь офис. Все ходят как болванчики в костюмчиках, выпускники одного конвейера.

6. Слежка средствами тех же приспешников - *лизов. Поговорил с человеком около входа (что не воспрещено), уже знают все и требуют отчета, о чем говорил.

7. Можно многое писать, не знаю, как именно сегодня там обстановка, но, с момента их основания и до увольнения было все без изменений.
ааа ккк
Город: Саратов
19:19 26.09.2013
мощная умная компания. белая з/п. финансово стабильная. хороший коллектив. интересное предложение клиентам. норм з/п
бюрократы жуткие - днями можно писать отчеты а потом вечерами переписывать- дотошные. переработки небольшие но есть. скучно предсказуемая компания - тупо растет согласно своим каким-то глобальным планам, а ты в ней винт механизма. Перспективы карьеры небольшие - люди за свои места держутся. НО это в Саратове - по др филиалам не знаю, но скорее всего тоже самое - Самсон повторяет себя одинаково во всех проявлениях
Аноним Анонимус
07:23 25.09.2013
Единственный плюс - это коллектив
Неоплачевыемые переработки со словами "сегодня остаёшься или пиши по собственному". Обещанную з/п не видел ни разу, постоянно какие то не обоснованные штрафы и т.д. Наплевательское отношение руководства, и полный пофигизм и вплоть до неуважения со стороны печенкина в.и.

никому не посоветую данную конторку!
игнор игнор
09:04 24.09.2013
один лиш плюс то что дружный колектив.и то с теми с кем работаеш
Алексей
22:16 17.09.2013
стабильная заработная плата,коллектив!..
Привет! "Максим Паук" Во многом с тобой согласен. Но в положительном не капли положительного я не увидел . И не удивляюсь _ так всё и есть... По сути работа для чёрных рабов и странно почему они не наберут каких нибудь таджиков или узбеков ?!! Им нужны слабоумные студенты с коричневым языком до пятипёрстной кишки ... Нормальный сотрудник долго здесь работать не будет .. Я уверен.. И думаю всему виной график работы, не ценность сотрудников и не сплоченность работников фирмы /не каких корпоративов ,внутренних проведениях каких либо мероприятий и тд. и тп. Смысл работы конечно в оплате, но и все критерии удобств должны быть удолитворительны .-Работа должна в первую очередь тебе нравится и устраивать...
Максим Паук
13:40 11.09.2013
incognito
14:34 08.09.2013
да вообще нихуя....
Работал там кладовщиком и скажу . Очень хуевое безразличное отношение начальства к сотрудникам,ненормальный ебучий график работы с которым не только свободного время,но и личной жизни не будет. Постоянные(ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ)неоплачиваемые переработки. В лице руководителя склада Валера(ИВАНОВИЧ) Долбоеб каких поискать, более полоумных приматов я не встречал. С Высокими требованиями должны быть большими и все остальные стандарты и условия................ многие представители этой компании воротят еблом, мул фирма на высоте (ненравится- увольняйтесь) но это скорей стандарт Воронежа но не как не Москвы .... Беспреспективная %удалено% долекая от предела мечтаний. И всегда будет такой если не будет стабильного посменного графика2/2, нормального отношения к коллективу ,и перевидения мульти зоны в моно.
Иван Иванов
11:54 24.08.2013
НЕТ!!!!!!!!!!
Всем доброго времени. Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по продажам, прождал ЧАС В КОРИДОРЕ, в течении этого времени звонил два раза напоминая о себе, ко мне так никто и не вышел. Я просто офигел от такого НЕУВАЖЕНИЯ И ХАМСТВО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ. до встречи я сразу уточнил сколько этапов и сколько по времени займет первое собеседование, так как я в данный момент работаю и у меня день расписан по минутам, мне отвечает "дамочка", один этап и займет около 30 мин. Такие вот дела.

Всем удачи!!!
Город: Нижний Новгород
13:21 06.08.2013
определили крайний срок ожидания звонка о приеме, хоть определенность есть
не понятно было к кому обращаться в офисе,сидят девушки, заняте своими делами, обратился к первой, та поморщившись обратила на меня внимание, предложила заполнить анкету. Заполнил, жду пока опять обратят внимание, наконец, пришел директор по логистике и начал беседовать со мной. Беседа была в рамках обычных вопросов и уточнений. Только вид его был такой, что он делает мне одолжение, разговаривая со мной. далее, что меня порадовало, в анкете есть графа: "когда вы сможете выйти на работу", я заполнил ее так:"через день после уведомления о принятии",так как у меня были дела на тот момент и могло понадобиться время. Но реакция директора по логистике была такой, что это вы только через день сможете, почему так, зачем, для чего. То есть если мне звонят,я невзирая на мои дела,еще толком не работая в этой компании, бросаю все и выхожу сразу же. Они рабов набирают? И мне интересно для чего эта строчка, спрашивающая о моей возможности выхода на работу, если в действительности выбора и нет?
Ташка)))
14:33 26.06.2013
Хотела бы сразу выступить в защиту... Не так всё и плохо в этой компании.

Коллектив вполне устраивал, то что много обсуждений за спиной, так это "зараза" или как тут пишут "гнилые люди" присуща всем компаниям где работает столько сотрудников.. По мне так не обращай внимание и проблемы нет. Это социум или ты или тебя.

Да, возможно большинство из "начальства" полные самодуры, но где их нет. По поводу ведения бизнеса, говорить не решаюсь, так как аналитиком не являюсь, а судя по тому, что дела у фирмы идут вполне себе хорошо, значит пока в принятых решения везет... Вот только эти объяснительные.... до сих пор в дрожь бросает)))

Условия работы меня устраивали, только как это не парадоксально работая на канцелярском складе, бывало что у сотрудников такой роскоши нет, или с барского плеча выделяют ручки а они не пишут...

Зарплата бела, все на карту и это отлично. Соц пакет тоже весь имеется.
)))
Ташка)))
14:26 26.06.2013
Хотела бы сразу выступить в защиту... Не так всё и плохо в этой компании.

Зарплата бела, все на карту и это отлично. Соц пакет тоже весь имеется.

)))
22:56 17.06.2013
Можно пару месяцев подоить компанию, а потом тебя будут доить)))
Напишу как уволюсь.Это просто ужас!!!!
мистер икс
20:47 07.05.2013