+7 (495) 640-38-38

Отзыв сотрудника Роман о компании Самоспас

Роман
15:02 06.08.2019
1.это большая компания.
2.у компании есть собственное производство.
3.долгое время на рынке и главное успешно.
4.сотрудничество с крупными заказчиками по всей стране. Так же есть возможность сотрудничества зарубежом.
5. БЕЛАЯ зарплата и премия. За почти полтора года моей работы в данной компании не разу не было задержек! Считаю это огромным плюсом.
6. Отзывчевое руководство к которому вы можете легко подойти и обсудить интересующий вас вопрос.
7. Молодой и амбициозный коллектив.
8. Корпоративы проходят тоже на УРА(и это не просто посиделки в каком то баре). И мнения всех сотрудников учитывается при выборе место проведения. А это редкость в больших компаниях.
9. В БЦ есть кафе и столовая.
Недостатки которые мешали бы мне комфортно делать свою работу не обнаружины!
Иван
2019-10-15 12:07:11
Роман, ну вы и пиздабол, извините за выражение.
Станисла
2019-10-30 22:58:19
Не верьте в отзыв Романа! это было написано добровольно-принудительно !!!

Сам лично столкнулся с ситуацией, когда руководитель ( Александр Лопаков) ,подходил мне и просил, так сказать в такой-же принудительной форме написать хороший отзыв о компании, т.к. нужно было опровергать негативные отзывы от бывших сотрудников !
Самоспас
2020-09-22 16:47:28
Роман, спасибо за отзыв. Вы из тех людей, расставание с которым не превращает компанию и бывшего сотрудника во врагов. Для нас это очень ценно.

Станислав, Роман уже не является сотрудником Самоспас. Мы действительно попросили бывших коллег написать их мнение о работе у нас, чтобы у соискателей и кандидатов не формировалось представление о работе в нашей компании только на основе отрицательного отзыва одного обиженного сотрудника.