+7 (495) 640-38-38
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Привет коллеги! о компании Самоспас

Привет коллеги!
16:27 16.07.2019
1. коллектив. небольшой, достаточно "молодой". атмосфера очень спокойная и дружелюбная (после прошлой работы было удивительно, что такое бывает)
2. деятельность компании. приятно, что мы собрались для того, чтобы делать и реализовывать системы спасения, которые помогают людям. Это вещи, за которые никогда не будет стыдно.
3. зарплата вовремя и в объеме, прописанном в трудовом договоре.
4. системы мотивации. не будешь опаздывать — в пятницу короткий день. мотивирует)
5. очень достойный БЦ, чистый, немноголюдный. есть кафетерий и столовая.
первое время было сложно работать в open space. сейчас — все ок. привыкаешь, да и рабочие процессы так решаются быстрее.
Александр
2019-11-05 17:12:19
Вот зачем ты обманываешь? Тебя же добровольно-принудили!!! Приятного в этой компании ничего нету. Только ложь и набивание карманов руководством! Остальные сотрудники набраны только для того чтобы их разгружать за копейки!!!
Станислав
2019-11-05 17:28:10
Абсолютно точно подмечено !
Привет коллеги!
2019-11-11 13:05:47
вижу ты, Саша, работу так и не нашел, раз есть время с двух аккаунтов строчить) у нас все хорошо, спасибо.
Самоспас
2020-09-22 17:20:01
Open space упомянут в нескольких отзывах. Как сейчас реализовано у нас в опен-спейсе, группы столов разбиты по отделам:
1. Тендерный
2. Активные продажи
3. Клиентский отдел
4. Инженерные отдел
5. Закупщики и бухгалтерия
Отдельно небольшая зона отдыха и отдельно переговорная, совмещения с кабинетом руководителей (тоже, кстати, своеобразный опенспейс на 4 человек)
Заезжая в данный офис мы сознательно снесли большую часть перегородок и дверей, за опенспейсом будущее и расположение столов, например, в коворкингах тому подтверждение. Скорее всего в 2021 году нам предстоит переезд - офисных площадей будет больше, но это все-равно будет открытое пространство, а не кабинетики с коридорами.