+7 (495) 640-38-38
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Самоспас

Сотрудник
15:07 20.03.2019
Считаю одним из самых главных достоинств компании это её сотрудники. Руководство компании достаточно трепетно отбирает новых кандидатов. Любой коллега всегда готов помочь если возникают трудности. Лично для мне это большой "+". Зарплата белая, ВСЕГДА вовремя и без задержек. Хочу отметить корпоративные мероприятия. Формат мероприятий не просто снять кафе, "бухнуть" и разойтись, а выезды на различные мероприятия, конкурсы и т.д. Для тех кто за рулём, у БЦ есть где припарковаться!
Стаж работы в компании 1 год. Полет нормальный! :)
Не выявлено
Анна
2019-04-05 23:26:08
не знаю кто это писал, но явно не рядовой сотрудник ООО "Самоспас" т.к. это вранье чистой воды!!!
Юлия
2019-04-15 10:06:34
Анна, я работаю в компании полгода, под отзывом выше подписываюсь, все так и есть. Если у Вас есть претензии (хотя не совсем понятно, кто Вы вообще?), звоните, поговорим - +7 495 640-38-38
Анна
2019-05-31 15:52:39
Юль, бред не пиши пожалуйста, я понимаю чтл ты ещё не совсем взрослая девочка, но пора бы уже свою голову иметь и не писать того, что тебе говорят...
Юлия
2019-06-14 14:08:57
Анна, сегодня 2 месяца с тех пор, как я поддержала этот отзыв, а мы все еще не знакомы! :) Ждем Вашего звонка по будням с 09:00 до 18:00 — +7 495 640-38-38. Или добавляйтесь в наш инстаграм @samospas , чтобы продолжать следить за жизнью нашей компании.
Самоспас
2020-09-22 17:28:51
Спасибо за отзыв, 18 октября 2020 году компании Самоспас исполняется уже 14 лет, надеемся "вторая волна" если она будет, не помешает нашим планам на корпоратив. В последние время мы стали уделять меньше внимание этому вопросу, будем исправляться.