samokat-spb.ru

Наталья
18:59 03.10.2022
Город: Краснодар
Для меня нет
Добрый день, хочу оставить сигнал о недобросовестной работе Сотрудника по персоналу. Анжела Гапонова, самостоятельно вышла на меня как на соискателя, и предложила поучаствовать а в конкурсе на позицию менеджер по закупкам в городе Краснодаре. сотрудник мне выслала тест для выполнения, и срок указала сутки на решение теста. Тест достаточно объемный, для решения было потрачено достаточно много времени, но выслан был в срок.
После этого Я самостоятельно вышла на сотрудника по персоналу с просьбой уточнить в течение какого времени ко мне вернуться с ответом. На что сотрудник по персоналу ответила, об отрицательном решении в отношении меня по итогам пройденного теста.
Ответ я получила 29 сентября. Сегодня через внутренних сотрудников в городе Краснодаре, мне стало известно, что сотрудник по персоналу мой тест не предоставлял руководителям подразделения в котором была открыта вакансия. Сотрудник сообщила руководителям, что я тест Не выслала. Думаю такое выполнение сотрудниками своих функциональных обязанностей на прямую влияет на репутацию компании в целом. Плюс возможна присутствует коррупционная составляющая. Иначе объяснить данный инцидент у меня не получается, по каким причинам сотрудник потратил мое личное время на выполнение, а далее просто не отправил тест на проверку исключая меня автоматически из конкурса на должностную позицию.
Самокат
2022-10-20 20:55:20
Спасибо вам за отклик. Мы удивлены случившимся. На основании вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой приняты соответствующие меры.