samokat-spb.ru

Вадим
18:43 25.08.2021
Город: Челябинск
Команда
Переработки не оплачивают какого то лешего, хотя кто виноват в нехватке штата? Может супервайзер? Оставались и до 2 ночи, хотя никто никакие часы нам не оплатил за это в открытие и запуск города;
Сплошная бюрократия, один на смене до обеда, не волнует, проведи ревизию 200позиций, перебери фрукты овощи, собирай заказы, параллельно принимай приемки товара, заполни 100500 таблиц и отчетов, журналы, бумажки, чек листы, которые никому не нужны;
Просрочку без стыда по цфз объезжает и забирает супервайзера что уж осталось заберёте с курьерами, постоянные урезания по курьерам, не хватает курьера но стоит заказ? Скатайся, увези сам, не важно как, на машине, на велике пешком а если далеко то на такси (потратил 480р на это). Логики просто 0, оптимизация очень важна, должен быть порядок во всём, но порядка в действиях руководства нет!
Некомпетентные абсолютно директора, куда я не выходил в качестве дублёра, просто контингент пятёрочки, одна обтирается зажимается с курьерами и пьёт алкоголь прямо на смене, вторая, третья, четвёртая, просто ни о чём курят с курьерами, бездельничают, никаких руководителей я там не увидел и работать под управлением таких людей, желания нет, унизительно даже как то! По началу круто, интересно, драйвово, но потом что то не так пошло, заказов очень мало, в развитие не вкладываются, этим занимаются типа курьеры, покупают чупачупсы, раздают их прохожим за установку приложения самокат, либо раздают листовки с просроченными промиками)) а где какие то действия от компании? Где реклама или хоть что то?
в общем интерес пропал, и вера в работу и компанию тоже((
а так пойдёт, контингенту пятёрки норм
Пётр
2021-09-30 12:48:11
Все злоключения наверное потому что Вы банально не способны прочитать и понять информацию. Вы даже не удосужились обратить внимание куда и кому вы пишите отзыв. Мы самокатами торгуем... Вы у нас не работали ни когда.