+7 (846) 999-20-03
Сайт: www.farphor.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Серега о компании Самарский Стройфарфор

Серега
22:41 25.06.2019
Город: Самара
Зарплата во время, есть вахта и столовая, для меня удобное расположение - не нужно ездить в город, график 2/2.
Проработал на данном предприятие около 8 лет - сам не знаю как? Скажу честно, с каждым годом завод скатывается все ниже и ниже. Скоро начальников будет больше чем рабочих, карьерного роста нету, максимум мастера дадут, если будешь зад лизать вышестоящего руководства и выполнять все их хотелки. Все сладкие места давно распределены между знакомыми и родственниками начальников. Постоянные кидания с з/п, особенно новых сотрудников - обещают зарплату - золотые горы, на деле процентов на 30 меньше, из-за этого большая текучка кадров -даже узбеки уже не особо идут работать, плюс неоплачиваемые переработки, которые заставляют насильно выходить или оставаться после работы. Еще по руководству - это их отношение - тебя там реально считают за раба и быдло, которое, если туда устроилось, то должно пахать без перерыва и личных нужд. Также огромный минус условия труда - это просто жесть, жуткий шум, пыль, грязь, особенно в цехе полировка, где я работал, если хотите силикоз легких, Вам явно на Самарский Стройфарфор. Еще это постоянное увеличение рабочей нагрузки, с каждым годом все больше и больше, т.е., чтобы один рабочий делал кучу другой работы помимо своей, без какой либо оплаты - это у них называется оптимизация производства.