Сайт: www.farphor.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Самарский Стройфарфор

08:57 24.07.2014
Присутствуют только для руководителей: бонусы, поездки на зарубежные выставки и пр.
Организация поразила крайне непрофессиональным коллективом: большая часть сотрудников работают по принципу - близость к месту проживания, да и при отборе, профессионализм сотрудника в первую очередь не ставится. В итоге коллектив по большей части малопрофессиональные родственники из пос. Стройкерамика. Вся социальная политика строится на мелких подачках (500 р. премия к празднику:)), совдеповских праздниках, которые могут вдохновить только отсталых людей. А политика работы с персоналом, которая стоит в приоритете любой крупной компании, не способна (и не пытается) защитить права и интересы сотрудников. О перспективах карьеры говорить не приходится, так как если вы не близкий родственник руководства или же не исповедуете саентологические учения, то сами понимаете - путь закрыт. В итоге: мы имеем серую зп, отсутствие социальной защиты и какого-либо обучения. Вернее отдел обучения есть, но с саентологическими замашками и рассчитан только на крайне недалекого в своем развитии человека-разумного.
Гость
2014-09-26 14:57:00
Жалко тебя! Обидели, деточку! Вранья-то понаписала процентов 99!!!
ГОСТЬ
2014-10-28 23:17:00
"- большая часть сотрудников работают по принципу - близость к месту проживания ИЛИ ИЗ ЛИЦ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ - , - Вся социальная политика строится на мелких подачках (500 р. премия к празднику:)), совдеповских праздниках, которые могут вдохновить только отсталых людей. А политика работы с персоналом, которая стоит в приоритете любой крупной компании, не способна (и не пытается) защитить права и интересы сотрудников. О перспективах карьеры говорить не приходится, так как если вы не близкий родственник руководства или же не исповедуете саентологические учения, то сами понимаете - путь закрыт. В итоге: мы имеем ЧЁРНУЮ зп, отсутствие социальной защиты и какого-либо обучения. Вернее отдел обучения есть, но с саентологическими замашками и рассчитан только на крайне недалекого в своем развитии человека-разумного.
Самарский Стройфарфор
2014-11-23 19:06:00
А это уже пишет "шестерка" босса! 100%!